Оу.. вот это да...просто потрясающе, Наташ. Как притча. на глаза навернулись слезу, а в голову полезли мысли. Хотела бы я быть в таком возрасте человеком, который так смотрит на вещи, не теряя веры, доброты и всех настоящих качеств человека с большой буквы...
Vivo, Я ушам своим не поверила согда всё это слушала,хотя,стоит признаться,что фраза мальчика в самом конце является вымышленной,а вот гробовое молчание-чистая правда))
Да,прошлое поколение мудрее нынешнего.
Я тоже деньги бросаю на ветер,хоть и на пиво, а на всякие ненужные мне веши, но так хочется купить их. Я бы тоже хотела хоть капельку быть похожей на этого человека.
vera_retar, Иногда прошлое поколение поражает своей мудростью,а иногда и нет.Я рада,что вчера стала свидетелем события,которое подтверждает то,что мудрых людей все же наверное больше,чем наоборот..)