-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186


      2 рубля...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      night_is_tender   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:39 (ссылка)
      Оу.. вот это да...просто потрясающе, Наташ. Как притча. на глаза навернулись слезу, а в голову полезли мысли. Хотела бы я быть в таком возрасте человеком, который так смотрит на вещи, не теряя веры, доброты и всех настоящих качеств человека с большой буквы...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 00:46 (ссылка)
      Vivo, Я ушам своим не поверила согда всё это слушала,хотя,стоит признаться,что фраза мальчика в самом конце является вымышленной,а вот гробовое молчание-чистая правда))
      Ответить С цитатой В цитатник
      vera_retar   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 09:22 (ссылка)
      Да,прошлое поколение мудрее нынешнего.
      Я тоже деньги бросаю на ветер,хоть и на пиво, а на всякие ненужные мне веши, но так хочется купить их. Я бы тоже хотела хоть капельку быть похожей на этого человека.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 14:15 (ссылка)
      vera_retar, Иногда прошлое поколение поражает своей мудростью,а иногда и нет.Я рада,что вчера стала свидетелем события,которое подтверждает то,что мудрых людей все же наверное больше,чем наоборот..)
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 21:16 (ссылка)
      Сказать нечего... Спасибо, что опубликовала)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 23:37 (ссылка)
      bezdelnitca, спасибо,что прочла)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      fluffy__brunette   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 19:52 (ссылка)
      Эх...да погода совсем не радует(((
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2009 г. 23:10 (ссылка)
      fluffy__brunette, совершенно...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку