bezdelnitca, начала дико маяться от безделья и ввела одного хорошего молодого человека в заблуждение...это наверное плохо...Вот и спрашиваю теперь зачем я это сделала?...
Лялечка_Форточкина, ой, да... Не хорошо. Но главное, осознала)
А сделал наверное чтобы ещё раз убедиться что можешь привлечь к себе внимание, и что выбирают не тебя, а ты...))