-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186


      Про быт

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      bezdelnitca   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
      именно поэтому я замуж и не хочу...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Понедельник, 09 Марта 2009 г. 22:31 (ссылка)
      bezdelnitca, я тоже не хочу....
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Вторник, 10 Марта 2009 г. 23:42 (ссылка)
      Лялечка_Форточкина, ты почему не хочешь?)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Jass1ka   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 00:59 (ссылка)
      а я хочу замуж, не смотря ни на что))Главное любить, а с остальным справимся))) Наверное я оптимистка))) Как говорится: "Волков бояться - в лес не ходить"
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 16:09 (ссылка)
      bezdelnitca, Я до смерти боюсь привычки и семейной рутины!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 16:10 (ссылка)
      Jass1ka, ну,Ирк,я далеко не пессимист,но замуж не хочу)))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
      Лялечка_Форточкина, а я не хочу разочаровываться в мужчинах. Хотя и так уже... Короче, не те это люди, с которыми стоит связывать жизнь...


      Jass1ka, удачи тебе что ль... с волками-то =))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 02:23 (ссылка)
      bezdelnitca,вот именно,что разочаровываться дальше уже некуда)))Хотя меня не покидают навязчивые мысли о том,что все непременно будет хорошо и совсем не так как в моем стишке)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Четверг, 12 Марта 2009 г. 21:08 (ссылка)
      Лялечка_Форточкина, "Dum spiro, spero" (Пока дышу, надеюсь)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Пятница, 13 Марта 2009 г. 23:40 (ссылка)
      bezdelnitca, и правильно!Если ни на что не надеяться,то жить не интересно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      night_is_tender   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 21:50 (ссылка)
      Всё же условия и красочность семейной жизни зависят от людей и чувств между ними, как ни крути. Захочешь сам - всё будет замечательно)Главное чтобы усилия прикладывались с обоих сторон)) А замуж пока рановато) мужики не стоят ранних браков, из-за них потом всё и распадается))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Понедельник, 23 Марта 2009 г. 23:21 (ссылка)
      Vivo, ой,да мы все и мужики и женщины бываем равной степени не правы,но ты правильно заметила,что главное,чтобы на урегулирование конфликтов в семье были направлены силы и с одной и с другой стороны,тогда все будет хорошо))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку