-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186


      ...

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      night_is_tender   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
      Я думаю любые мысли какие бы они ни были, они достойны быть здесь, чтобы потом знать, что тебя это посещало:) И ты не овощ, по крайней мере морковка - это не твоё)И я помню как ты вывела уже для себя смысл человеческой жизни:)
      Насчет творческого кризиса я с тобой солидарна, если нет толчков, банальных размышлений, значимых событий, то почему-то всё пропадает в никуда и слова, и мысли и всё всё. Но и в этом есть плюсы, пустая голова - нет забот, всё ровно и хорошо)
      П.С. Хотела извиниться за свое сегодняшнее поведения, была недовольная и злая)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)

      Ответ на комментарий night_is_tender

      Vivo, Ты что?))Какое поведение?Мы очень хорошо провели сегодняшний день!Ржали,гуляли по ТЦ,чувака из сериала встретили,в макдачной посидели!Все хорошо,правда)
      З.Ы.Мне в душу безумно запало то колечко,которое мы видели сегодня в "Охотке" и если меня не задушит жаба я все таки сделаю себе подарок на восьмое марта)
      Ответить С цитатой В цитатник
      night_is_tender   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:40 (ссылка)
      О да, то кольцо, оно волшебно) Оно великолепно просто)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Четверг, 05 Февраля 2009 г. 00:47 (ссылка)
      Vivo, вот и я так думаю)))Я влюбилась в это колечко!Хочу его себе))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку