night_is_tender обратиться по имени
Среда, 04 Февраля 2009 г. 20:20 (ссылка)
Я думаю любые мысли какие бы они ни были, они достойны быть здесь, чтобы потом знать, что тебя это посещало:) И ты не овощ, по крайней мере морковка - это не твоё)И я помню как ты вывела уже для себя смысл человеческой жизни:)
Насчет творческого кризиса я с тобой солидарна, если нет толчков, банальных размышлений, значимых событий, то почему-то всё пропадает в никуда и слова, и мысли и всё всё. Но и в этом есть плюсы, пустая голова - нет забот, всё ровно и хорошо)
П.С. Хотела извиниться за свое сегодняшнее поведения, была недовольная и злая)