night_is_tender обратиться по имени
Четверг, 02 Октября 2008 г. 23:37 (ссылка)
Блиин)) У меня те же ассоциации!))))
Прости, Наташк)
Знаешь, у меня аналогичные мысли, порой я даже уверенна, что зажралась, что перестала ценить людей вокруг себя, перестала в новыхзнакомых замечать положительное, отвечая равнодушием, страюсь внутренне это принять и исправляться. А всё будет. Хотя не мне наверное это говорить) но сама знаешь, главное верить))Потому что как ни крути, таких как ты осталось мало, кому не нужны ни деньги, ни машины, кольца, ни фальшивые отношения:) ты у нас золото)