-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186


      вечерние размышления

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      МАЙСКИЙ_ДОЖДИК   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 02:06 (ссылка)
      это не глупость...в нашем суматошном мире, люди перестали верить в чудеса и ожидать сказки...а ты нет!!! И ЭТО БОЛЬШОЕ ЧУДО!!!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
      МАЙСКИЙ_ДОЖДИК, Спасибо за то что понимаешь меня)
      Правда может быть я во многом перегибаю,потому что вроде бы и хороший человечек встретился,а вот без ключика,а значит он не из моей сказки,а значит не его я ищу...Так хочется сказки...Правда, большущее спасибо,что ты меня поняла!))
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 16:40 (ссылка)
      вот такие времена... Даже не думай сдаваться!!!

      найдешь... придеться ждать... возможно долго... но это нужно))) Бороться и искать... Найти и не сдаваться...)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 17:18 (ссылка)
      bezdelnitca, Большущее спасибо)))Если честно,то я даже не думала,что меня поддержат!Это так приятно)))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 17:19 (ссылка)
      Кстати,я тут задумалась,если есть такой мальчик с ключиком,ищет ли он девочку с замочком?))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      bezdelnitca   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
      Лялечка_Форточкина, а как же))) представляешь... сидит и задал себе такой же вопрос: А существует ли замочек... которому подойдет мой ключик?)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Nateli_Aquareli   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
      bezdelnitca, хе-хе,забавно получается))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку