Да бывают когда старые компании распродаются, так жалко...
Тогда мы ходили компанией по школе а потом нас разделили на два класса хим-био и на физ-мат.
А потом нас разделили интересы и субкультуры.
Теперь нет той компании появилась другая.
Наверное у всех такое происходило.
Волк_с_севера, да,точно...многие компании распадаются некоторые из-за сложившихся обстоятельств,а некоторые потому что между людьми все меньше и меньше общего.Это грустно.