Зайка не грусти, скорее всего это погода так действует, я уверена, что скоро всё пройдёт и будет хорошо... А такие моменты бывают у всех и всегда, не стоит этого стыдиться... Обычно да, в такие моменты кажется, что никому ты не нужен и никто тебя не любит... а потом он проходит, и ты понимаешь какие же глупости были у тебя в голове... Не грусти... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!