-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      Лев,колдунья и платяной шкаф

      Четверг, 11 Сентября 2008 г. 15:23 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - Нарния)))))))))))))))

      Я только что пересмотрела свой любимейший фильм "Хроники Нарнии.Лев,колдунья и платяной шкаф" по одноименной сказке Клайва Стейплза Льюиса,снятый потрясающем режиссером Эндрю Адамсоном.Никогда не устану от этого фильма!Еще лучше экранизировать эту историю было бы невозможно!Это просто потрясающая сказочная история,в которой рассказывается,как четверо детей Люси,Эдмунд,Сьюзан и Питер попадают в волшебную страну Нарнию,которая находится под гнетом белой колдуньи Джадис.Какие декорации,какие костюмы,какие актеры-это просто заглядение!!!Я не перестаю восхищаться игрой Джорджи Хенли,девочки,которая сыграла Люси,она невероятно талантливый ребенок.Мой любимый Джеймс МакЭвой,который сыграл фавна Мистера Тумнуса,вообще выше всяких похвал.Его персонаж получился таким добрым и искренним,что каждый раз при просмотре фильма я плачу вместе с ним!А лев Аслан это вообще воплощение благородства!Как же приятно снова и снова пересматривать этот фильм и возвращаться в Нарнию!)

       (700x525, 66Kb)
       (500x328, 35Kb)
       (500x210, 16Kb)
       (500x333, 14Kb)
       (500x369, 22Kb)
       (699x612, 248Kb)
       (500x333, 23Kb)
       (360x247, 22Kb)
       (450x666, 52Kb)
       (500x328, 27Kb)
       (500x328, 24Kb)
       (700x525, 130Kb)
      Рубрики:  полюбившиеся фильмы

      Без заголовка

      Четверг, 11 Сентября 2008 г. 00:12 + в цитатник
       (100x100, 13Kb)
      Настроение сейчас - хреновое

      Все время чувствую себя перед кем-то виноватой...Может мне в дурдом пора?
      Рубрики:  This is my life

      Аудио-запись: Король лев

      Музыка

      Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:03 (ссылка) +поставить ссылку
      Прослушать Остановить
      684 слушали
      2 копий

      [+ в свой плеер]

      My_spirit_is_Freedom Первоисточник записи Замечательный мультик и дивная песня!

      [+ добавить в свой плеер]

      Рубрики:  песеночки

      Комментарии (0)Комментировать

      Парад студенчества!!!!

      Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 23:00 + в цитатник
      Настроение сейчас - клааааааасс

      Сегодня была на параде студенчества и не смотря на усталость осталась довольна очень)))
      Рубрики:  This is my life

      1408

      Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 22:55 + в цитатник
      В колонках играет - бумбокс
      Настроение сейчас - приподнятое

      Я тут вчера ночью посмотрела очень симпатишный фильмец,спешу поделиться впечатлениями если еще кто-то его не успел посмотреть!Фильм 1408 режиссера Михаэля Хофстрема.Сразу говорю,что если так же как и я будете ждать от фильма 1408 каких-то диких ужасов-НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!))Некий мужчина собирает информацию о сверхестественном для того чтобы развенчать слухи об этом.И тут в поле его зрения попадает гостиница "Дельфин" как раз там-то и происходят эти паранормальные явления.Ну как наверное не сложно догадаться как только главный герой остается один в номере и начинает твориться необъяснимое.Скажу честно,моих ожиданий фильм не оправдал,я надеялась,что будет страшнее.Начало очень затянутое получилось на мой взгляд,уж очень долго не хотели его заселять в этот номер,слишком много потрачено времени на эти препирательства.Но в фильме были и неожиданные моменты,когда казалось бы герой выбрался из номера наконец-то,оказывается,что он не выбрался,а ему это все просто напросто казалось.Ну а вцелом фильм неплохой,хотя я от него немного большего ожидала...

       (303x450, 101Kb)
       (450x301, 105Kb)
       (450x301, 132Kb)
       (450x301, 93Kb)
       (450x301, 91Kb)
       (450x301, 80Kb)
      Рубрики:  полюбившиеся фильмы

      Аудио-запись: Падал прошлогодний снег

      Музыка

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 19:02 (ссылка) +поставить ссылку
      Рубрики:  песеночки

      Комментарии (0)Комментировать

      Она

      Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 00:05 + в цитатник
      В колонках играет - Осень
       (100x100, 56Kb)
      Настроение сейчас - Какое тут настроение!?Тут осень!

      Ну вот и она...Осень пришла в Москву...А я надеюсь на бабье лето!
      Рубрики:  This is my life

      Вот и она....

      Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 23:53 + в цитатник
      В колонках играет - Баста - Осень
       (500x401, 27Kb)
      Настроение сейчас - Грустно...лето уходит....

      Последние летние минуты на исходе.Даже грустно как-то...-вспомнить-то особенно нечего,кроме,конечно поездки в Сочи.От этого лета я ждала,честно признаться гораздо более ярких впечатлений...Хотя то что было это тоже хорошо)))
      Последние выходные лета я решила провести на даче.Но погода испортила мне всё настроение.И если днем я пыталась улыбаться и изображать радость на лице,то к вечеру мне уже не хотелось ни-че-го!Было холодно,я узнала,что встреча,которая должна была сегодня состояться откладывается на неопределенное время и настроение мое мееееедленно сошло на нет.Я разревелась как дурочка и всю ночь сидела у окна с чашкой чая,разглядывая старые книжки.В тот момент так хотелось теплого летнего вечера...И вот сейчас лето через пару минут заканчивается,а мне так хочется еще хотя бы малюсенький кусочек летнего тепла...
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Пятница, 29 Августа 2008 г. 02:02 + в цитатник
      Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      СУПЕРИГРУШКА (БЕРИ В ЦИТАТНИК)




      Я очень-очень зла!!!

      Среда, 27 Августа 2008 г. 13:47 + в цитатник
      В колонках играет - Московская песня
      53636_prev_98 (98x98, 16Kb)
      Настроение сейчас - я зла!

      У меня нет слов!Еду я значит сегодня в метро,стою около выхода никого не трогаю рядом стоит парень(лет 28),я стою книжку читаю и вообще внимания не обращаю на него,а он взял меня и за задницу ущипнул!Перебарывая приступ ярости я его попросила не трогать меня и отойти подальше,на что он еще раз схватил меня за попу и стал нагло улыбаться!!!Рядом женщина возмущаться стала,что молодой человек нормальных слов не понимает,почувствовав поддержку я двинула этому хаму зонтом по рукам,видимо это на него как-то подействовало и он решил выйти,а на прощание моя сердобольная защитница еще и пинка на прощание ему отвесила!Нет,ну в голове не укладывается,как же можно себя так вести?!Я в ярости!
      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь