-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:57 + в цитатник

      - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:53 + в цитатник

      - новая серия фотографий в фотоальбоме

      Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:42 + в цитатник
      Фотографии Лялечка_Форточкина :

      немного фоток с летнего отдыха в Сочи



      Без заголовка

      Вторник, 26 Августа 2008 г. 01:10 + в цитатник
      В колонках играет - Не знаю
       (100x100, 56Kb)
      Настроение сейчас - осажденное

      Дурацкая холодная погода,ветер и дождь...ну зачем нужен дождь в конце лета?!Осень заявляет свои права,но ведь лето еще не сумело отступить в сторону.Скоро и так наступят холода,ну почему на самом закате лета не подарить москвичам еще немного солнечного тепла?
      ...Как же сложно мне стало понимать эту жизнь...Вот сейчас я не понимаю,что происходит вокруг меня...все рушится или же возрождается из пепла...Последние пару часов летала прям на крыльях,а сейчас меня так здорово осадили,что ничего и не скажешь...Ну,и что происходит,а?!
      Рубрики:  This is my life

      Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

      Понедельник, 25 Августа 2008 г. 11:59 + в цитатник

      Без заголовка

      Понедельник, 25 Августа 2008 г. 00:32 + в цитатник
      В колонках играет - тина кароль
      Настроение сейчас - думаю

      Приехала с дачи, опять одна...Сижу размышляю обо всем...так не хочется думать о том,что что-то хорошее каждый день проноситься каждый день мимо меня,а я этого просто на просто не замечаю...так обидно становится.Мне не на что жаловаться,все хорошо,но чувство какой-то недоделанности не покидает ни на секунду.Сейчас я сижу одна и размышляю о том,что из-за моей наверное напускной легкомысленности,за которую я пытаюсь спрятаться, люди перестали воспринимать меня всерьез.Я чувствую,что скоро снова начну хандрить,но к сожалению ничего не могу с этим поделать...
      Опять штурмую учебник по стервологии в надежде хоть что-то там для себя почерпнуть,чтобы избавиться от своей дурацкой наивности.Не знаю почему,но сейчас как никогда я недовольна собой.Мне не нравится все!И моя напускная веселость,которая мне всегда боком выходит,и то что я прячу за всей этой клоунской маской...
      Будем надеяться,что утро вечера мудреннее,в чем я лично глубоко сомневаюсь.Хотя вдруг завтра я проснусь в прекрасном настроении и жизнь окраситься яркими цветами и я наконец улыбнусь неподдельной улыбкой тому,что все действительно в моей жизни стало налаживаться или улыбнусь человеку,который просто своим появлением в моей жизни разом заставит забыть обо всех неполадках...

       (600x434, 17Kb)
      Рубрики:  This is my life

      С приездом меня!

      Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 22:18 + в цитатник
      В колонках играет - Noize MC
       (564x423, 49Kb)
      Не в своей тарелке...не в своей шкуре....

      Здравствуй,тебе Москва душная,густонаселенная,с многокилометровыми пробками,с тысячами людей несущихся мне на встречу по своим неотложным делам,и вот вся ты здравствуй!
      Два дня назад вернулась,а мозги мои все равно витают над побережьем города Сочи.По приезду я приобрела какое-то амёбное,я бы даже сказала желейное состояние...
      В дороге не покидала мысль "скорей бы домой!",а приехала и вдруг стало все безразлично...Поперлась с родителями на дачу,в машине я вырубилась и проснулась только на следующее утро,даже не помню как оказалась в кровати))Проснувшись на утро на меня нахлынула какая-то непонятная ярость,я отказывалась осознавать то,что я уже не там где тепло и хорошо.Принялась орать,что уезжаю,что не хочу больше находиться на даче.Мама уговорила остаться до воскресенья...
      И вот приехала я сейчас домой,а тут так пусто,никто не ждет,никто не радуется тебе...Сижу одна как придурок.Как же грустно возвращаться домой в выходной день и знать,что там никого нет...
      Полчаса назад приняла решение ехать на дачу во вторник вечером и попытаться остаться там хотя бы до следующего воскресенья.Зачем?Сама не знаю...
      Ехала в поезде и твердо решила,что по приезду в Москву в корни поменяю всю свою жизнь,а приехала и даже не знаю с какой стороны подойти к себе для того чтобы начать менять в себе ВСЁ!..
      Во мне стала проявляться какая-то ранимость чтоли...Я никогда не была такой.Так хочется поделиться с хоть с кем-нибудь всем тем,что у меня на душе,но не могу...Во-первых врядли меня поймут,скорее всего подумают,что это мой очередной заскок,который скоро пройдет,ну а во-вторых если уж я сама для себя не могу конкретно сформулировать,что меня не устраивает и что я хочу в себе изменить(поверхностный,хоть и искренний ответ ВСЁ сомневаюсь,что устроит кого-то),то уж точно я не смогу выразить это словами так,чтобы меня понял другой человек.
      Мне не хорошо и не плохо мне СТРАННО!Почему так?!
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:23 + в цитатник
      Через несколько часов мой поезд)))Я не верю своему счастью)Правда родителей одних как-то жалко оставлять...Эх,но я надеюсь немного отвлечься в Сочи)Вернусь 15го)До встречи))

      спустя почти две недели

      Понедельник, 28 Июля 2008 г. 15:41 + в цитатник
      4 (435x600, 21Kb)
      Я давно не писала....
      Настроение чемоданное через 3 дня едем с моими девчонками на юг)Я так счастлива,хотя так надолго я не уезжала одна из дома и конечно же буду очень скучать по дому и по родителям!Но желание отвлечься,оторваться и зарядиться позитивом одерживает верх))).
      Моя мнимая влюбленность оказалась иллюзией и не больше.Сейчас не испытываю никаких чувств к этому человеку-мне все равно.Так хочется чего-то большого и настоящего,а получаются только кратковременные романы и быстротечное чувство влюбленности.Так надоело это всё.Хочу настоящей любви!А бывает ли она?..
      Рубрики:  This is my life

      Чувствую,что нужна!

      Четверг, 10 Июля 2008 г. 21:49 + в цитатник
      В колонках играет - Пятница
       (332x221, 8Kb)
      Настроение сейчас - Опять задумалась

      Мысли нужно ставить на место...Я уезжаю.Неделю меня не будет...Еду на дачу.Честное слово не знаю чем себя там занять...Буду целыми днями успокаивать свою нервную систему природой.Наверное это хорошо.Все говорят,что хорошо.Я решила уехать ненадолго из Москвы,потому что нужно отвлечься,потому что правда очень много странных и ненужных мыслей в голове.Наверное сказывается и усталость и однообразие и кое-что еще.
      Я влюбляюсь...Я очень не хочу этого.Хочу относиться ровно и спокойно к человеку,но у меня не получается...Я вижу,то как он радуется видя меня и не могу относиться к нему по-другому.Может не влюбленность,а просто возникло чувство безграничного доверия к этому человеку,благодарность за то,что он старается меня понимать,хотя я вижу,что ему это удается с большим трудом.А еще я так привыкла к нему...Никогда не думала,что смогу так привязаться к человеку за какие-то пол года весьма странного общения,но это именно так,мне так спокойно от того,что я знаю,что перед сном он обязательно позвонит,с ним весело,он единственный парень,с которым мне действительно интересно общаться!А еще я чувствую свою нужность ему.Это не описать словами,но я правда чувствую,что нужна!Давно не улыбалась своим мыслям,теперь улыбаюсь!))
      Хотя я прекрасно знаю,что это скорее не правильно,чем наоборот...Я не параноик,просто все действительно настолько сложно в моем случае...Я иногда думаю,что такое могло случиться только со мной...Мне сегодня сказали,что по моей жизни можно снимать сериал или книгу писать.Пришлось пообещать,что в старости напишу мемуары)))Смешно...сериал,книга...неважно что это будет))))Я хочу хэппи энд!Больше честно мне ничего не нужно!
      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
      .. 1 Календарь