-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      Зацепило?

      Понедельник, 02 Июня 2008 г. 01:28 + в цитатник
      В колонках играет - Ты ушла от меня ляляляляля....
       (361x98, 37Kb)
      Настроение сейчас - туплю

      Хе-хе...как-то странно...Шла к компу с умным видом и желанием написать что-то вразумительное.Не получилось...В голове таааакая пустота,вообще мыслей никаких.Уже пора бы собраться,начать готовиться к экзаменам,но бестолковка занята совершенно другими мыслями...
      "Зацепило или нет"-для меня это вопрос века.Он явно отличается от всех тех парней,которых я знала до него.Чем?Ну хотя бы прямотой своих мыслей!..Мне с ним хочется общаться и мне нравится с ним общаться...
      О май гад!!!Что за чушь я несу?Аааааа!Чего происходит-то?))
      Устала...плин,я спала всего 4 часа,а теперь еще и пытаюсь изнасиловать свой мозг,отвечая на риторический вопрос "да или нет"...Фу,как глупо наверное это выглядит со стороны,сидит блондинка тупо смотрит на клаву и ДУМАЕТ!!!О,нет!Я разрушила стереотип блондинки,сжечь меня на костре за это))))))))
      Рубрики:  This is my life

      Про обиду.

      Суббота, 31 Мая 2008 г. 14:37 + в цитатник
      В колонках играет - Стинг
      Настроение сейчас - отличненькое))))

      Упиваешься обидой молчаливой,
      Запираешь чувства на замок,
      И ты видишь жизнь свою тоскливой,
      И уж хуже ничего представить ты не мог.

      В голове роятся мысли,
      Выпьешь ты для храбрости чуть-чуть,
      В своей жизни ты не видишь смысла
      "Жизнь ведь только раз дается-ну и пусть"!

      В свою комнату ты дверь прикроешь
      И окно ты настежь распахнешь,
      Пронеслась вся жизнь перед глазами
      И в лицо вдруг брызнул холодный серый дождь.

      Закроешь глаза,
      И крутится в памяти пленка...
      Вернешься назад,
      И вспомнишь себя ты ребенком...

      Закроешь глаза,
      И снова душа тихо плачет...
      Любовь умерла,
      И что же тогда это значит?..


      Это было написано года два назад,точно не помню при каких обстоятельствах)))

       (700x525, 68Kb)
      Рубрики:  мои стишки

      Результат теста "КАКИЕ ПАРНИ НА ТЕБЯ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ"

      Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:02 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "КАКИЕ ПАРНИ НА ТЕБЯ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ"

      Самый обычный (вариантов масса: пупсик, солнце, зая и тп)

      Но самый любимый! добрые глаза цвета виски от тебя они близко-близко...=) может для тебя он и олигарх, и спортсмен, и волшебник в одном лице!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Зверь внутри тебя!"

      Четверг, 29 Мая 2008 г. 00:49 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Зверь внутри тебя!"

      Итак,внутри тебя живет...Обезьяна

      Подвижная,общительная,любознательная,с незаурядным интеллектом,с быстрой реакцией.Страстная,порывистая,но достаточно неуравновешщенная,с резко меняющися настроением.Увлекшись чем-то,она уходит в деятельность с головой,растрачивает сови силы и быстро истощается.Довольно легко примиряется со своими неудачами и неприятностями,уверена:жизнь не стоит на месте,в мире столько возможностей!Главное:везде успеть.итногда ей необходимо остановититься и понять,что происходит и насколько это близко к её истинным желаниям.Увидеть цель и начать к неё двигаться.
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "~*~Какая ты богиня~*~"

      Среда, 28 Мая 2008 г. 19:15 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "~*~Какая ты богиня~*~"

      Аффродита- ты богиня любви и красоты. нежна как лепестки роз. добра . чиста как лунный свет. прекрасней тебя нет ни кого на свете. тебя слушают а ты всех понимаешь. к тебя тянутся люди. а от парней не

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Какой ты национальности?"

      Среда, 28 Мая 2008 г. 19:10 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какой ты национальности?"

      Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

      Среда, 28 Мая 2008 г. 18:59 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Кто ты в глазах мужчины?"

      ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

      Среда, 28 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

      Точность 85%

      У тебя было 5 пришествий на Землю. Среди них есть и такие, как Джек Патрашитель, Жанна Дарк, Сусанин. А так же ты был придворным шутом у одного из Британских королей. Тебе остаётся 6 пришествий, все из них будут связаны с музыкой.Держись, самое интересное ещё впереди.!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Результат теста "Какая вы сволочь?"

      Среда, 28 Мая 2008 г. 18:44 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какая вы сволочь?"

      Ты - Жертва Сволочей! Так нельзя, сколько можно это терпеть?! Может пришло время платить этим СВОЛОЧАМ той же монетой?!

      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      Мрачный креатифф)

      Вторник, 20 Мая 2008 г. 18:36 + в цитатник
      В колонках играет - Him
       (600x450, 36Kb)
      Настроение сейчас - Потрясное)

      Ночь
      Смерть с косой по крыше ходит,
      Ждет тебя и не уходит.
      Свет горит в окне напротив,
      Снег идет,тебя колотит.

      Драный кот орет в подвале,
      Дом в ночи как в одеяле...
      Ветер воет,снег идет,
      А за стенкой мышь скребет.

      Пёс у двери носом водит,
      За окошком кто-то бродит.
      Света нет ,темно в квартире,
      Двери плотно все закрыли....


      Думаю,что стоит написать продолжение))
      Рубрики:  мои стишки


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
      .. 1 Календарь