-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      кусок кретива от Леди ЛяЛя))))

      Понедельник, 19 Мая 2008 г. 20:32 + в цитатник
      В колонках играет - Пятница
      Настроение сейчас - "А мне так грустно,что хочется танцевать"...

      Свечи...
      Не романтика,
      А просто Геморрой!
      Встречи...
      Не любовь,
      Ведь ты как все-отстой!
      Слезы...
      Не от обиды,
      Просто режу лук!
      Розы...
      Не от тебя,
      Ведь ты забыл меня,гавнюк!

      (продолжение следует)

       (540x306, 25Kb)
      Рубрики:  мои стишки

      Уииииииииии)

      Четверг, 15 Мая 2008 г. 01:08 + в цитатник
      В колонках играет - Баста-осень
      Настроение сейчас - Сууупер!

      Зенит-чемпион!!!!!Не слов одни эмоции!!!!Стока радости!!!!Умеют же,когда захотят!))))))))))
      Рубрики:  This is my life

      Маска

      Вторник, 13 Мая 2008 г. 23:56 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
      Настроение сейчас - мыслю в рифму,мысли вслух

      Я клоун,мим,я маска!
      И жизнь моя со стороны прекрасна,
      Ведь,что не день,то праздник для меня...
      О,чудо средь массы сереньких людишек увидела тебя!..

      Ты ярче,чем они,но ты не в маске,
      Ты как герой моей любимой сказки...
      А мне вновь весело и снова напоказ весь "карнавал"
      А после маску в сторону и слёзы...Об этом ты не знал?

      Не спится мне,не маске по ночам,
      Скучаю я по любящим глазам!
      И вновь в который раз я мокрую подушку выжимаю,
      И образ глупой маски себе я примеряю.

      И маска вновь смеется-ей хорошо,
      А настоящее позабыто лицо.
      Не демон я,не ангел,просто маска.
      Не бойся полюбить меня,ведь маска не опасна!

       (500x375, 60Kb)
      Рубрики:  мои стишки

      Хочу лето!

      Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 23:25 + в цитатник
      В колонках играет - Sting
      Настроение сейчас - Романтишное)))))))

      Хочу тепла,летних каникул,теплых летних ночей,жарких дней,прохладной воды в реках,креатива в мозгах и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

       (588x386, 51Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Гм,да...

      Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 21:36 + в цитатник
       (700x525, 110Kb)
      Получается что парень для меня интересен лишь на расстоянии,но стоит ему лишь приблизиться ко мне и он сразу становится ненужным и неинтересным...Со стороны кажется,что для меня это и не проблема вовсе,но мне так надоели поиски...так уже хочется чего-то большого сильного и настоящего...
      Рубрики:  This is my life

      Если хотите...

      Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:56 + в цитатник

       (500x375, 47Kb)

      Ой,какая глупость!!!!

      Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:45 + в цитатник
      В колонках играет - Алекса
       (500x301, 32Kb)
      Настроение сейчас - Супермегагипероптимистичное

      То что происходит сейчас-это просто цветочки по сравнению с тем,что было до этого.Сейчас жизнь налаживается в прямом смысле этого слова!Реветь?Хрееееен!!!!Даже не собираюсь больше так делать!Как говорится,что никто не достоин моих слез,а даже тот кто достоин не заставит меня заплакать!Я не хочу ни под кого подстраиваться!Мне не доверяют-ДО СВИДАНИЯ!!!Я поводов не давала думать что-то нехорошее.Вся эта тема еще со вчерашнего дня исчерпана,но мне как-то не по себе до сих пор.Теперь я знаю только то что я это я,вот эта Я не хочет чтобы ее в чем-то подозревали,чтобы недоверяли.Сейчас я кажется немного простудилась...чувствую,что заболеваю...но настроение у меня просто замечательное.Сижу пью ароматный чай,ем мармеладки,и чувствую,что у меня все наладится,непременно наладится!Я сильная и я смогу сама все наладить,а не сидеть и ждать у моря погоды.Я многое могу сама и этого многого я добьюсь сама!!!!Лишние переживания это ерунда,которая не нужна никому!
      Вчера в аське весь день был статус"Если ты разобьешь мне сердце,то я разобью тебе морду",и я действительно поверила в то,что ни один парень больше не посмеет этого сделать,я просто этого больше не позволю сделать НИКОМУ!!!
      Я равнодушная стала,для меня нет разницы между парнями,все они сразу для меня как на ладони и я сразу вижу каждого изнутри.Чтобы мне понравиться нужно быть не таким как все,чтобы я не смогла до конца раскрыть всю его поднаготную,ну или же он должен быть таким же веселым и открытым человеком как я,простым как сатиновые трусы,чтобы читать его также как себя без труда...
      Рубрики:  This is my life

      почему всё так?!

      Суббота, 10 Мая 2008 г. 20:39 + в цитатник
      В колонках играет - Тишина
      Настроение сейчас - Да реву я опять!!!!

      Вот только начала налаживаться моя жизнь и тут снова какая-то ерунда...Весь день хочу как начищенный самовар-сияю понимаете ли,а тут подозрения у человека какие-то возникли...Я всегда к людям по-честному отношусь и не способна сплетни распускать,ну почему все так???Почему я опять в чем-то виновата?Что же это такое?У меня так сил не хватит всем доказывать иное!!!В чем я не права я до сих пор понять не могу.Почему такие мысли и за что ко мне такое недоверие?..

       (500x343, 34Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 15:28 + в цитатник
      всех с праздником святой Пасхи!
      Погода просто великолепная,а пойти погулять не с кем....
      Рубрики:  This is my life

      Йорк....

      Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 00:29 + в цитатник
       (400x600, 71Kb)
      Хочу йоркширского терьера,а мама против...я настолько влюблена в этих собачек....а мама не хочет...
      Подарите мне йорка!!!!!!!!!!
      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ..
      .. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь