-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      ...

      Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 16:20 + в цитатник
      В колонках играет - Расскажи моя любимая
      Настроение сейчас - лиричное и такое задумчивое

      Я вот тут думала...И всё таки разбитую чашку склеить можно!Но нужно ли?Ведь пить из нее всё равно не будешь.Она или подтекать будет,или какие-то дискомфортные ощущения начнет доставлять.Ради чего?Она раньше была красивой и радовала глаз,но в одночасье разбившись,она разлетелась на миллионы осколков,и прежней уже не будет.

       (98x98, 47Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Служебный роман

      Понедельник, 03 Августа 2009 г. 19:27 + в цитатник
      Как же я благодарна тому обстоятельству,что этим летом я действительно занята полезным делом(это я о работе)!Мои мысли заняты вполне реальными планами на жизнь,правда сегодня в свой выходной день я снова начинаю копаться в себе.Принимая ухаживания от тридцатилетнего кавалера и откровенно флиртуя с ним,мне совершенно ничего от него не надо.По большому счету мне безразлично то,что с его стороны возникли довольно серьезные планы на мой счет.Я заметила как он начинает впадать в детство,радуется как ребенок,когда видит меня.Я вижу как он надеется на что-то еще...но,чего то еще не будет и быть не может.Внушительная,на мой взгляд,разница в возрасте здесь совершенно не при чем.Дело в том,что я не вижу себя рядом с таким человеком.С самого первого взгляда было ясно,что у него было,есть и будет много женщин(внешность располагает к этому,чего уж греха таить),мне не важно,что сейчас он остановил взор на мне и на данном этапе пытается добиться только моего расположения(хоть и безусловно делает мне честь).Безусловно мне приятен сей факт,но в конце августа наши пути разойдутся,и я в отличие от него довольно спокойно отношусь к этому.Для меня вполне разумно,что история не будет иметь продолжения.Возможно,что я так спокойно отношусь ко всему по другой причине и ни служебный роман,ни разница в десять лет совершенно не при чем...Не забылись еще огоромные синие глаза,гордый профиль и белые ночи...Да-да,в моих мыслях засел совершенно другой человечек.Он там поселился и уже успел обжиться.Этот человек действительно зацепил,а то что происходит сейчас,всего лишь невинный флирт,и он не сможет мне заменить человечка,живущего в моих мыслях...
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:37 + в цитатник
      В колонках играет - still got the blues
      Настроение сейчас - я радостная)

      Я маленькая,глупенькая,счастливенькая блондиночка))))Спасибо Тушкану за одобрение,я бы не рискнула,если бы не она)))Улыбка весь вечер до ушей)))))Тушкан,люблю тебя,спасибо,что ты у меня есть)))))

      P1100053 (700x525, 103Kb)
      Рубрики:  This is my life

      ...

      Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:31 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
       (646x471, 38Kb)
      Настроение сейчас - )))

      Гм,да...погода на улице явно не в пользу людей...Небо рассерженно то и дело изрыгает огромные молнии и вот уже пол часа рыдает крупными каплями дождя не переставая ни на минуту.Что и говорить,мое настроение соответствует погоде более чем на сто процентов.Невероятно сложно ответить на вопрос ,"Что же все таки не так?" Почти месяц я работаю,если сказать,что я освоилась на рабочем месте это значит не сказать ничего.На работе всё тьфу-тьфу-тьфу,неплохо,но чувство недовольства не покидает.Меня окружает много мужчин,даже слишком много,но это всё не то,а точнее они не те.Задумалась о том,что я уже забыла,когда мне в последний раз дарили цветы,сидела вспоминала,так и не вспомнила,видимо очень это давно было...Сегодня решила отвлечься и в свой законный выходной день направилась в парикмахерскую и немного привела голову в надлежащий вид,затем зашла в зоомагазин и накупила всякой всячины для своего котярки,возвращаясь домой буквально около метро вспомнила,что у меня давным-давно не оплачивался Интернет.Я незамедлительно напрвилась в блжайшую "Евросеть",там сошел с ума автомат.он почему то не хотел принимать мои купюры,милейший сотрудник "Евросети" помог мне и одарил кучей комплиментов,естественно не просто так,а в обмен на мой номер телефона,который я зачем-то ему всё же оставила...Подходя к дому мне почему-то до одури захотелось именно в тот момент пройтись по морскому побережью,затем я снова стала вспоминать когда я получала в подарок незатейливый букетик цветов,затем я пыталсь вспомнить когда я в последний раз всерьез обращала внимание на какого-нибудь молодого человека,естественно уж это для меня труда не составило...Третью ночь я во сне разглядываю лицо...Какой кошмар,одна встреча,которая меня заставила думать о человеке больше,чем это надо и больше в миллион раз ,чем это позволительно....Я наверное схожу с ума...
      Рубрики:  This is my life

      Давно не писала,так вот собственно)

      Среда, 01 Июля 2009 г. 22:38 + в цитатник
      В колонках играет - тишина

      Настроение сейчас - устала как зобакко

       

      Жутко скучаю по тебе,славный,дивный город на Неве!!!Поездка была шикарной!Я даже не ожидала,что я буду так реветь,когда поезд пронется в сторону Москвы.Мне и сейчас жутко нехватает Питера...Четыре дня жили душа в душу и еще в одну душу-в троем жили))Я,Наташка и хозяин дивной холостяцкой берлоги Мишенька.Он замечательнейший добрейшей души человечек,за такой маленький отрезок времени мы с Наташкой успели к нему очень привязаться  и полюбить его.Поездка прошла не без приятных приятностей...))(***один разговор с куском курицы чего стоит****).Пока устроилась вот на работу...Сегодня был первый рабочий день,под конец хотелось выть,дико ноги гудят.Конечно же это мое прибежище лишь на короткие два месяца,и мне хочется их выстоять,чтобы доказать самой себе,что я могу это сделать!Мечты о первой зарплате согревают душу.Именно это и придает силы,когда приходится общаться с не очень приятными клиентами.Прекрасно знаю,что всё это не мое,но уж очень хочется своих кровнозарабоанных деньжат!На работе появился первый поклонник..не вызвал эмоций,кокетничала с ним от скуки в конце рабочего дня...Не выскокий сероглазый молодой человек,разведен,веселый,пытается помочь,но эмоций вызвать никаких не сумел к сожалению.Пригласил на свидание,мне скучно и я думаю согласиться.Не знаю что из этого выйдет....А что из этого может выйти?!Теперь-то я знаю,что ни-че-го...А это...это пусть будет мой способ борьбы с сублимацией,тьфу-тьфу-тьфу,Борис,млин)))))


       (700x525, 97Kb)

      Рубрики:  This is my life

      !

      Среда, 17 Июня 2009 г. 21:02 + в цитатник
      В колонках играет - the police
       (100x100, 7Kb) Настроение сейчас - он такой хороший)

      Задумчивые серые глаза,темно-русые волосы,аристократические черты лица,искрометный юмор,разумная амбициозность,умение сопоставлять не сопоставимое и понимать мою логику с полуслова-он замечательный человечек,правда-правда!


      Рубрики:  This is my life

      ...

      Среда, 17 Июня 2009 г. 01:07 + в цитатник
      В колонках играет - летний дождь
      3998178_1191665226_090 (100x100, 36Kb) Настроение сейчас - нормуль

      Вот и закрыта сессия,психология личности сдана на пять,я свободна как птица в полете,почти целая неделя до Питера остается,понятия не имею чем себя занять...Там нехватает впечатлений...


      Рубрики:  This is my life

      Счастье!

      Понедельник, 15 Июня 2009 г. 16:14 + в цитатник
      В колонках играет - Майкл Джексон
      Настроение сейчас - Скоро в Питер!!!

      Через неделю уезжаю в Питер!!!! Я счастлива! Я очень счастлива! Даже наличие того факта,что купив билеты, мы с Наташкой долго не имели никакого представления где мы остановимся не омрачало моего счастья! Как же я рада,что сейчас уже всё решилось! В это время,ровно через неделю, мы уже будем ехать в поезде на пути к Питеру!!!Мое счастье слегка омрачает лишь одно обстоятельство,именуемое психологией личности...завтра последний экзамен и мой последний день прибывания в институте в качестве студентки третьего курса...Еще один день и я четверокурсница!Сам факт радует,а вот экзамен сдавать совсем не хочется( Эх,скорей бы следующий понедельник...)))))


       (700x365, 46Kb)
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Воскресенье, 31 Мая 2009 г. 22:24 + в цитатник
      В колонках играет - браво
       (344x480, 23Kb) Настроение сейчас - хрю)

      Я зарылась в людях как свинья в апельсинах! Самой даже тошно становится...Вроде бы меня окружают достойные молодые люди, но всё не то и все они не такие...Мне надоело стыдливо отводить глазёнки в сторону и в сто первый раз,разводя руками, заводить разговор о том, что я могу предложить только дружбу, только дружбу и ничего кроме нее! Тошнотворность ситуации выводит из себя. Для чего я сравниваю и сопоставляю? Ведь если брать каждого в отдельности, то в каждом есть что-то а если брать всех в общем,то ничего особенного...Зовеите меня теперь свинья в апельсинах....


      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:10 + в цитатник
      В колонках играет - тишина
       (98x98, 13Kb)
      Настроение сейчас - задумчивое

      Я не простила,да и хватит ли сил,чтобы через столько времени возвращать всё на круги своя,а с другой стороны,для чего тогда ждала его?Глупейшая ситуация...
      Рубрики:  This is my life


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 21 20 [19] 18 17 ..
      .. 1 Календарь