-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli

       -Сообщества

      Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Темы_дня псевдо_мысли Psyzoo_Unique_Design

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.09.2007
      Записей: 273
      Комментариев: 420
      Написано: 1186




       

                                                




                 В твой мир войду слепящим светом!


       


      ...

      Среда, 13 Мая 2009 г. 01:42 + в цитатник
      В колонках играет - Тишина
       (64x64, 36Kb)
      Настроение сейчас - =)

      Когда-то давно хотелось вцепиться ей в волосы и до хрипоты орать"Моё,не отдам,моё,моё,моё!!!",а сейчас думаю,что как хорошо,что уже не моё!Как хорошо,что уже и не её.Не моё и не её,а в волосы ей вцепиться всё равно хочется!Хочется вцепиться и до хрипоты орать"Стерва!!!!"
      Рубрики:  This is my life

      Всё по-новому?

      Вторник, 05 Мая 2009 г. 00:00 + в цитатник
      В колонках играет - From Souvenirs to Souvenirs
       (128x128, 38Kb)
      Настроение сейчас - мне хорошо))))

      Целый день хожу и стучу по деревяшке,сплёвывая через левое плечо,НЕУЖЕЛИ?...В душе возникло то, почти забытое волнение...Так хочется много-много написать об этом,но слова виснут в воздухе,а немного безумная улыбка целый день не исчезает с лица.Я не знаю что происходит возможно человек мне просто приятен и близок по духу,но Боже мой,насколько же он приятен и близок...
      Сегодня встретила ТОГО человека ,из-за которого столько было пережито,столько выплакано,столько сказано и столько не досказано,но я не испытала ровным счетом ни-че-го.Я впервые после нашего расставания я не ёрничала,пытаясь побольнее ужалить, и это заметила не только я.Конечно,в свойственной для себя манере я продолжала шутить,но в моих словах,обращенных к этому человеку не было цинизма,не было зла...Говорят,что клин клином вышибают,что ж,хочу сказать,что вышибающий клин для меня сейчас ближе, важнее и дороже вышибаемого.
      Как же не хочется снова ошибаться,как же не хочется путаться...хочется просто верить человеку,и быть может(кто знает) в скором времени вновь влюбиться....
      Рубрики:  This is my life

      Без заголовка

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 00:03 + в цитатник
      В колонках играет - Вахтёрам
       (145x150, 20Kb)
      Настроение сейчас - ...

      Сегодня был хороший день!Я ездила с братом и его семьей в зоопарк, у нас всех обгорели лица,я так вообще до носа дотронуться не могу,облазить будет стопроцентно)))И всё было отлично,если бы не надо было возвращаться домой...Позвонили родители и сказали,что задержатся еще на день....я повесила трубку и разревелась....Я так не люблю,когда они уезжают далеко и еще больше не люблю,когда они задерживаются...Дело не в том,что я настолько зависима от них-вовсе нет,я не выношу больших расстояний!Когда они неделями пропадают на даче я спокойно живу одна и всё нормально.А тут не поговорить с ними нормально,ничего...мне очень грустно...так хочу,чтобы они скорее вернулись...
      Рубрики:  This is my life

      Затишье перед бурей

      Пятница, 01 Мая 2009 г. 16:19 + в цитатник
      В колонках играет - Bryan Adams

      Изображение 200 (98x98, 9Kb)
      Настроение сейчас - вспоминаю,но это всего лишь прошлое-не больше)))

      На улице было темно.Стояла душная июльская ночь, и если бы не эта непроглядная темнота, то можно было бы рассмотреть вдалеке, нависшею над Москвой черно-фиолетовую тучу,которую время от времени освещали разряды молний,извергающиеся из нее.Ненастье казалось таким далеким.
      По дороге шли двое,лица было сложно рассмотреть,но было понятно,что это парень и девушка.Стояла такая тишина,что можно было услышать каждое слово и уловить каждую нотку в голосе.Это немного компенсировало практически полное отсутствие изображения.
      -Не думал я,что ты согласишься,чтобы я проводил тебя,-сказал парень,нарушив долгое молчание.
      -Почему ты так говоришь?Я же сказала,что обиды в прошлом,-весело отозвалась девушка,-я правда больше не сержусь,теперь всё снова будет как раньше!-добавила девушка,беря молодого человека за руку,и не обращая внимания на то как он вздрогнул, добавила:
      -Кстати,где ты пропадал всё это время?Все две недели пока мы не разговаривали,тебя не было видно,-проговорила девушка с неподдельной грустью в голосе.
      -Я гулял,-проговорил парень,отнимая руку,-с девушкой,-добавил он и
      замолчал.
      -Стой,подожди,с какой девушкой?-непонимающе лепетала девушка.
      -Со своей,-выдавил из себя молодой человек.
      Воцарилось молчание,темнота была на руку обоим.Он не видел как по ее щекам струились слёзы,собирая весь безукоризненно нанесенный макияж в грязные капли,а она не видела того как бегают его глаза и как постепенно краска заливает всё лицо.Нужно было что-то говорить,хотя кто точно знает,что говорят в таких случаях и надо ли вообще что-либо говорить.
      Резкий порыв ветра привел девушку в чувства.Она точно решила для себя,что она уйдет сейчас гордо поднятой головой не смотря ни на что!
      И пока молодой человек ,не успев опомниться,пытался мысленно подобрать нужные слова,она вдруг уверенно произнесла:
      -А ты дурак!-с ухмылкой произнесла девушка.
      -Что?-Опешил парень.
      Но девушка и не думала дать ему опомниться и поэтому продолжила:
      -Ну конечно дурак!Я же лучше нее,-сказала она,-в миллионы раз!-и смеясь,закончила, и уже хотела было уйти,но парень схватил ее за руку.
      -Ты прости,прости меня дурака,-начал оправдываться он,-я не знаю что на меня тогда нашло,я ведь думал,что мы поссорились и расстались насовсем.
      -"Насовсем???Прошло не два месяца,а две недели,а ты уже успел найти замену..."-с горечью подумала девушка.
      -Прости меня!Я только тебя люблю!-виновато сказал он.
      Эти слова звучали для нее совсем-совсем как раньше,но смысл их был безвозвратно утерян.Она больше не верила ему.
      Он привлёк ее к себе,и крепко обнял.Едва коснувшись ее губ своими,она резко отстранилась от него.Электрический разряд молнии осветил его недоуменное лицо.
      В тот момент девушке на плечо опустилась прохладная капля дождя,потом еще две,через секунду дождь лил уже во всю.Слёзы смешались с дождевой водой и уже не было смысла их прятать.
      -Любишь?-засмеялась она,-а я не люблю тебя,не люблю и не любила никогда!-хохотала она.
      Её смех был настолько громким и неистовым,что даже раскаты грома не смогли его заглушить.
      -Ты и правда дурак!-расхохоталась она ему в лицо.
      Также смеясь,она развернулась и обычным привычным шагом направилась в сторону своего дома,оставив своего любимого предателя мокнуть под дождем.
      Скрывшись у него из вида,смех сменили неистовые рыдания.Казалось,что мир рухнул.Молнии рвали небо на части,а ей казалось,что с каждым разрядом сердце разбивается на тысячи осколков.Её не пугали грозные раскаты грома,ей не было холодно под дождем,ей не было стыдно за свои слезы и она не считала нужным скрывать их.
      В ту ночь она так и не смогла заснуть.Чувство растоптанности не давало покоя.Задремав,она снова возвращалась в эту душную ночь,снова и снова слышала "у меня есть девушка" ,"другая девушка","другая".
      Она просыпалась от того,что по ее щекам текли слёзы,она не могла в это поверить,с ужасом думая о том,что ей волей-неволей придется встречать его к кругу друзей.
      И не ошиблась.Он не упускал случая при каждой встрече их общих друзей непременно присутствовать.И каждый раз он брал ее за руку,как когда-то это делала она,и просил выслушать.А она смеясь отрицательно качала головой и убирала руку,не говоря ни слова.
      Среди друзей она прослыла легкомысленной эгоисткой,которая издевается над человеком,который страдает от того,что его бросили так и не объяснившись...И никто не знал,как болит сердце,разбитое на миллионы осколков.

      Даже не верится,что это могло когда-то случиться...но случилось....со мной...
       

      Рубрики:  This is my life
      я пишу...

      Достали...

      Четверг, 16 Апреля 2009 г. 00:08 + в цитатник
      В колонках играет - way out west
       (128x128, 12Kb)
      Настроение сейчас - Ну так...)

      Дос-та-ли!!!Оба и каждый по отдельности.Один хочет поговорить и второй хочет поговорить,так поговорите друг с другом,в чем проблема-то?Меня не трогайте,хотя бы один вечер!
      Рубрики:  This is my life

      Результат теста "Какое ты настроение?(с картинками)"

      Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:15 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какое ты настроение?(с картинками)"

      Пазитифф!

      Ты молодец! В нашем мире сложно таким быть!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

      пока не ушла спать скажу кое-что еще...

      Среда, 15 Апреля 2009 г. 00:07 + в цитатник
      В колонках играет - Тина Кароль
       (100x100, 23Kb)
      Настроение сейчас - про сон-то рассказать я забыла...Вот балда)

      Мне сегодня приснился сон,что я замужем и что мой муж богат и намного старше меня,я его не люблю и во сне удираю от него.Мне уже не в первый раз это снится,обстоятельства ,при которых я убегаю от него меняются,но суть неизменна,я его не люблю и в истерике бегу от него ...Может кто знает к чему подобное может присниться?А то мне уже страшно...
      Рубрики:  This is my life

      Дома

      Вторник, 14 Апреля 2009 г. 23:54 + в цитатник
      В колонках играет - Gary Moore
       (76x48, 9Kb)
      Настроение сейчас - чего-то даже не знаю...

      Я сегодня так набегалась,был сумасшедший день....Мне казалось,что я всюду опаздываю,я носилась по Москве как ошалелая.Конечно же я успела всё и даже больше(даже больше можно было бы и не успевать,ибо бессмысленная трата времени,но все же...).Пришла домой с диким желанием тяпнуть зеленого чайку,влезть в свою тёплую постельку с книжечкой и постепенно отойти ко сну,но не тут-то было...Переступив порог квартиры я вспомнила про ППК.Вспомнила,ну и конечно засела за период раннего детства.Пару минут назад выдохнула,что вроде как всё сделано и не погано было бы чайку, да и в люлю,но чай остыл,заново чайную церемонию проводить лень,да и спать мне почему-то не хочется.Усталость во всем теле дикая,а спать не хочу...И что спрашивается мне делать до утра?...
      Рубрики:  This is my life

      Для него

      Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:41 + в цитатник
      В колонках играет - 3 doors down
       (448x195, 8Kb)
      Настроение сейчас - ...

      Дурдом-убежище для гениев,
      Средь мягких стен и белых потолков,
      Сидел ты поглащен неверием,
      Как жаль,что у блаженных нет мозгов....



      Вроде написала правду,даже польстила человеку,намекнув на его гениальность в некотором роде,так чего же он на меня обиделся?
      Рубрики:  мои стишки
      This is my life

      Результат теста "Какому типу парней ты нравишься?"

      Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:26 + в цитатник
      Результат теста:Пройти этот тест
      "Какому типу парней ты нравишься?"

      Интелектуал

      Он хоть и молод,но уже настоящий мужчина.Сдержанный и рассудительный,знает,как этого добиться. У него всё под жёстким контролем:на десять лет вперёд запланировано и расписано,глухо,как в танке. Его приоритеты-успешная карьера и материальное благополучие.Но надеется он только на себя.И готов работать столько,сколько нужно. А ты? Ты сказка в его жизни! Своей активностью и оптимизмом ты делаешь его жизнь ярче,интереснее,вносишь в неё хаос и неразбериху.Он считает тебя нелогичной и загадочной,немного легкомысленной и взбалмошной,но....что там говорить,вообще-то,он от тебя без ума!
      Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


      Поиск сообщений в Nateli_Aquareli
      Страницы: 27 ... 20 19 [18] 17 16 ..
      .. 1 Календарь