-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надо_верить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей: 57
Комментариев: 347
Написано: 817


неравнодушно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mechante   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 12:52 (ссылка)
молодец)я бы промолчала)не знаешь ведь какую реакцию ждать..другая б на ее месте скандалить начала..))
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:13 (ссылка)
я об этом думала, поэтому сначала и боялась. а потом че-то смелость на меня нашла))))) далеко не всем, конечно, можно сказать что-нибудь подобное безнаказанно. но к скандалу я в общем-то была готова. до рукоприкладства дело бы точно не дошло)))
Ответить С цитатой В цитатник
mechante   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:15 (ссылка)
Надо_верить, ну это у ж вобще странно бы выглядело) хрупкая девушка с какойто тетёхой)
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
зато повеселили бы электричку))))
Ответить С цитатой В цитатник
Боливийский_Революционер   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
молодец!!! абсолютно согласен, что вот с таких молчаний все и начинается......эта та же самая слабость- промолчать...
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
Боливийский_Революционер, пасиб))) правда, сколько можно быть слабыми и молчаливыми? общестов равнодушных - это страшно
Ответить С цитатой В цитатник
Fagoz   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 02:03 (ссылка)
в сопла попадают чайки!!!
моторы взрываются !!!
самолеты падают!!!в сопла попадают чайки!!!
брызгая слюной расказывал он о войне
- а чайки что,выживают?возмутился другой
спизженно у довлатова
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 14:41 (ссылка)
да, чайки тоже падают. неравный бой
Ответить С цитатой В цитатник
akry   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Респект.
И фраза хорошая. Я бы жёстче сказал, и наверное с худшим эффектом. Запомню.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку