-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надо_верить

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2007
Записей: 57
Комментариев: 347
Написано: 817


даешь отпуск!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mechante   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 21:19 (ссылка)
ох нужен))
нужно поехать куда нибудь наверно)не собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
асенька87, а то! домо-о-о-й!!! билеты уже взяла. так что я почти счастлива))осталось дождаться 25 и переделать за это время кучу дел. хех)) а ты в Москве остаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
mechante   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
Надо_верить, ну вобще мне некуда ехать))у меня тута дом)
а так - очень бы хотелось...хоть куда..хоть на 2 дня..лишь бы обстановку сменить)
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 14:24 (ссылка)
асенька87, приезжай к нам в питер!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mechante   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 20:06 (ссылка)
Надо_верить, у вас наверно ооочень холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Надо_верить   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 10:40 (ссылка)
асенька87,думаешь, в Москве теплее??? на самом деле, я жду не жождусь, когда нормальная зима наступит. а то как дурак ходишь в зимней куртке, а вокруг слякоть! беее
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку