![]()
*Нет места лучше чем «здесь».
«Там» ничуть не лучше чем «здесь».
Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,
которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

"Любите меня, пожалуйста" |
|
|
Голова сейчас как бомба замедленного действия! |
Голова сейчас как бомба замедленного действия.
Мысли меня аттаковали, и судя по всему я очень скоро сдам позиции...
Я на него злая! До безумия, до невозможности...и в тоже время не прекращаю думать думать думать...
Он ничто для меня, просто придмет симпатии...*мне всегда нужен придмет симпатии, меня это подпитывает, что ли...
Потому то я не могу выбросить его из головы...хотя, по сути, нам ,ведь, нужно о ком то думать, что-то анализировать, обдумывать, расчитывать...
Главное не переборщить....да...это...самое.....главное......
Сижу и втыкаю в квип...он не напишет..это я знаю точно! И я не напишу...что ж, пока-пока....а жаль...
И не буду я сидеть тут...сейчас вырублю комп и пойду читать...*проведу время с пользой...хах...ну дааааааааа......
|
|
И внось я вернулась ! в который раз уже!) |
Я вернулась!
Через столько времени я все-таки вернулась в этот дневник
Перечитав свои записи поняла что изменилась, поэтому можно считать что сюда вернулся совершенно другой человек.
Какой? Это вам еще предстоит узнать...)
Не буду клясться в регулярности посещений
..кто знает куда меня занесет , что ударит в голову..и вообще, проснусь ли я с желанием здесь что-либо написать!Одно знаю точно, Я ЗА ВАМИ СКУЧАЛА! Скучала за ЛИ.РУ!
За это время моя жизнь переменилась в лучшую сторону. С наступлением 16-летия мой часовой механизм, стоявший до этого на длительной паузе, вдруг заработал. И с такой стримительной силой, что я не успеваю за ним. Такое впечатление, что я не жила до этого...а тут вдруг "проснулась".
Словом, все у меня отлично. Я вернулась. И теперь больше времени буду коротать здесь, излечивая себя от контакта.
Это таки болезнь!!!!
|
|
удаляю |
Дорогие ПЧ, если тут таковые еще остались!
Я оставляю этот дневник!
Решила начать все сначало вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/bambusiki/profile/ !!!!Этот дневник я удалю скоро удалю, так что кто желает, добавляйтесь в новый!
Целую, люблю..и спасибо что вы есть!
|
|
грустно... |
А вот и я!Пишу спустя два месяца..признаюсь честно, было нечего писать..
да и для этого нужно особое настроение.
вот у меня только сейчас появилась надобность вспомнить о ЛИ.ру.
А пролема в том, что я почувствовала себя до чертиков одинокой...никому не нужной.. и не на что не годной...
ну где еще как не здесь я могу об этом написать?
Даже мой "материальный" днев не то...ведь там не появляются комменты от друзей..
Я стала ранимой..чтобы довести меня до слез достаточно самой обыкновенной шутки!что это?дипрессняк?
мне не хватает разговоров по душам..я не могу признаваться своим подругам в своих слабостях.
.они не поймут, сочтут слабой...а я сильная...по крайней мере пытаюсь ею быть
.да и вообще, в последнее время моим дивизом стала фраза "всему свету приятель и никому не товарищ"
Учеба дается легко..и я только сейчас поняла , что самое важное это УЧИТЬСЯ..
а огромный мир подождет..он никуда не денется..
Мне невыносимо грустно сейчас...просто грустно..и причина не обязательна.
.просто каждому иногда должно быть грусно..
Меня обуревают комплексы ..мне ничего не нравиться в себе..и я постоянно себя ругаю..
наврено, это отражается на окружющих..как хочеться вернуть все на место...
Но в чем проблема..чесное слово, незнаю..но думаю скоро пройдет...уверенна в этом!
фух, ну вот и все!пойду откомменчу по возможности всех вас!)))
|
|
как же называется О_о |
|
|
****СУШИ**** |
Мир полон сюрпризов!!!!
Вчерашний вечер не предвещал ничего особенного!Сидела за компом, смотрела фильм!Вдруг, услышала телефонный звонок...на дисплее был неизвесный номер...Я ответила...и тут..гг...вы сейчас будуте ржать...на связи была Катя...ну та , с которой я поссорилась....
Голосок был пьяненький ...но ее последующая фраза повергла меня в шок..."Валерия, давай помиримся"....эмммм.....я немного так сказать офигела...чтобы ее величиство Екатерина оказала такую ЧЕЕЕСТЬЬЬЬ.....да, ведь, это невооброзимо...я проморозилась..и тут слудующее предложение вообще заставило меня сесть на стул..."Мы тут с Викой про суши договорились...надо как-то сходить...да и с Никитой мы на них присели..вообщем, пока!!!!"
Эммм, и как это расценивать, объясните мне!!!!Потом узнала. что они с Викусиком в жопу набухались...ну а Катя набралась, так сказать, смелости....ну и...потеряла всякий стыд!!!...
Вы знаете, хорошо, что была пьяная...я уже было расстроилась, что опять прийдется с этим человеком общаться....а это так в тягость!!!!Такие вот дела..))))бывает..бывает!!!!
а выкак?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
почему?!!! |
Нууу-с, вот и все!Конец бесконечному валянию дурака, безсмысленной жизни и бесконечной лени!
Завтра будет полноценный учебный день...Я уже вернулась в реальность, отпустила лето и готова учиться...только вот мысль о том что в неделю у нас будет 8 уроков истории.."немного" угнетает..но мне, ведь, нужна история..!
Поссралась с мамой..очень жестоко поссралась..в мой адрес летели умопомрочительные комплементы"Дрянь, тварь, падлюка"...я наорала на нее, хлопнула дверью так, что аж стены затряслись ..и пошла гулять с Лялей(сябака)...Вообщем, с уверенностью могу сказать, что мой испанский отменяется...как жаль..*растроенЪ Вы знаете, а ведь, раньше такого не было...с кем кем, а вот с мамой у меня были великолепные отношения..умала , меня это никогда не коснется...хмм..не правельно думала значит....
Уже два раза была в "Стрекозе"...оо, мой, бог..какой там жестокий фитнесс...я пришла домой как побитая муха...легла спать..отрубилась на 3 часа....
ну вот и все!иду вас комментить!=)
|
|
скоро школа?о УЖАСЬ |
О боже боже... Школа уже близко..она уже прижала меня к стенке и начинает душить....а я ниче сделать не могу...ну, на самом деле мой моСК застрял где-то в середине июля, и видимо ООООООЧень на долго...
у нас в классе два новечка..мальчик и девочка!Мальчика видела...здровый такой, накаченный Кирилл..мм...имя классное, а с девочкой еще не доводилось встретиться, но говорят что норм..
Записалась на фитнесс, теперь по мимо школы и общения с холодильником буду чем-то занята..)))))))))
Очень хочу пойти на испанский...мне так нравиться этот язык..а еще больше страна))))))))))))
хммм..на личке пока все пусто..за исключением " принца" (так мы с девченками его прозвали)который гуляет на нашей улице в гордом одиночестве, и видимо, ОЧЕНЬ хочет познакомиться, но стестняется..а мы..ну а мы....мы тоже стестняемся...гыы...
вот и все...все удаче в новом учебном году!
люблю!
|
|
Без заголовка |
Мега полезный пост для ЦИТАТНИКА
И не говорите потом, что не видели!
10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)
1.http://www.odnoklassniki.ru/Search/ около 1 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений. И еще http://www.moikrug.ru. Московские и питерские студенты (около 40 000 чел - http://vkontakte.ru. Еще один поиск однофамильцев: http://www.analizfamilii.ru/lastnam.php
2.http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 410 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено.
3.http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все) http://www.nomer.org (Москва, Киев, Минск) http://www.infobroker.ru (Москва, Самара)
4.http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://195.68.154.74/Image2/flex/Memorial.html - будущая Книга памяти РФ на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - 0,5 млн
5.http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6.http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7.http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8.http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9.http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10.http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.
Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п
Если нужно искать конкретного человека, то вот методологии поиска через интернет-поисковики:
http://www.citforum.ru/pp/search.shtml
http://marillion.blogseo.ru/2006/12/24/people_search/
http://blog.bmp.net.ua/index.php/20...moschyu-google/
А вот jump-station для генеалогических и родственных поисков:
http://www.vgd.ru
на этом сайте можно найти и другие ссылки для поисков в разных регионах и странах. (и помощников, кстати)
Генеалогический поиск:
http://www.vgd.ru/index.php?m=search
http://www.genealogia.ru/ru/search/
http://gendrevo.ru/index/?l=%C0
http://www.petergen.com/search.shtml
Офф-лайновый поиск в России
http://rusarchives.ru/state/ - контакты государственных архивов субъектов РФ
http://www.fsb.ru/contact/ufsb.html - контакты региональных управлений ФСБ РФ
http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29463447 - контакты адресных столов, адресно-справочных бюро субъектов РФ
http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29483165/ - поиск людей в Израиле 5 главных сайтов.
Кроме главных интернет-книг памяти через сеть доступны следующие электронные Книги Памяти:
http://www.history.tver.ru/book/ Книга памяти Тверской области
http://memorybook.volgadmin.ru/электронная Книга памяти Волгоградской области
http://www.chelarhiv.ru/knpam/ электронная Книга памяти Челябинской области
http://may1945-pobeda.narod.ru/kniga_pamjati5.htm Книга памяти Калининградской области (т.т. 2-5, 18, 19)
http://www.cap.ru/cap/soldiers/ - электронная книга памяти Чувашии
http://www.1941-45.ru/books/soldaty_pobedy/ электронная Книга памяти Ульяновской
области (частично)
http://region.krasu.ru/veterans Книга памяти Красноярского края, 1-й том
http://capital.mari-el.ru/mycity/wa...?sort_key=byear Книга памяти республики Марий Эл
http://kraeved.opck.org/biblioteka/towns/index.php электронная книга памяти г. Орск (Оренбургской области)
http://pobeda60rasskasovo.narod.ru/knig_pamyti.html электронная Книга памяти г. Рассказово (Тамбовская область) сайт Отдела образования (!!!) г. Рассказово
http://www.dzerjinsky.ru/kniga.htm электронная Книга памяти г. Дзержинский (Московская обл)
http://www.orthedu.ru/berdsknew/lit...kwar/book41.htm Книга памяти г. Бердска
http://russa.narod.ru/books/memory_book/index.htm электронная Книга памяти г. Старая Русса Новгородской области
http://1942.rzev.ru/200/zal.html Книга Памяти д. Зальково (Ржев)
http://www.miaki.ru/history/list.htm электронная Книга памяти Миякинского района Республики Башкортостан
http://www.sormlib.nnov.ru/?kniga_pamyati Книга памяти Сормовского района Нижнего Новгорода
http://memory.dag.com.ua/ электронная Книга памяти Украины (Николаевская область)
http://www22.brinkster.com/zasalex/ электронная Книга памяти воинов-евреев, павших в боях с нацизмом (1941-45 гг)
http://tnt43.com/membook/index.php электронная Книга памяти Украины (на украинском языке)
http://kungrad.com/history/estelik/ Книга памяти Каракалпакстана (Узбекистан)
http://mksd.narod.ru/enter.htm Книга Памяти погибших и умерших от ран и пропавших без вести воинов дивизий в Великой Отечественной войне: 3-я Московская коммунистическая стрелковая дивизия - 130 стрелковая дивизия - 53 гвардейская Краснознаменная Тартуская стрелковая дивизия
http://forum.vgd.ru/index.php?t=8353&o=0&st=10 - 552 сов. военнопленных, умерших в г. Белая Церковь
http://oseno.h11.ru/book.htm Книга Памяти Горностаевского сельского округа (Рязанская область)
Офф-лайновый поиск по книгам памяти:
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (на Поклонной Горе), отдел «Электронной книги памяти». 121293Б Москва, пл. Победы, 3., тел (495) 145-00-18, 449-82-16
5 главных сайтов: поиск людей в Израиле
1. http://www.sem40.ru/jurnal/mayak.shtml Маяк встреч сайта "Семь 40" - объявления о поиске евреев и не только по всему миру.
2. Справочная служба Израильской телефонной компании Бэзэк (на иврите). http://www.144.bezek.com/
3. Сайт 100druzei.co.il поиск друзей. http://www.100druzei.co.il/
4. http://www26.brinkster.com/poiski
Поиск людей в Израиле по телефонным книгам (бесплатно) и через МВД.
5. http://www.isra.com/do/?go=search&limit=15
база сайтов будет пополняться здесь: http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29483165/
В Израиле вышла электронная КНИГА ПАМЯТИ евреев-участников Отечественной войны ПОГИБШИХ или ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ (по сведениям печати их 205 000).
http://www22.brinkster.com/zasalex
или по адресу: Israel, Ashkelon,78300, str.Oley Hagardom 23/16
Заславскому Александру (Zaslavsky Alex), E-mail - zasalex@mail.ru ,
телефон в Израиле (972)08-671-49-64.
|
|
Без заголовка |
День->Ночь
Как рисовать дождь
Пятна крови
Наложение объектов
Разорванное фото
Шрамы
Щетина на лице
Как сделать собственную текстуру(Фон)|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ! |
|
|
Инструкция к жизни |
|
|
О_о...не понимаю |
Сегодня встретила старую знакомую, точнее бывшую однаклассницу..встреча была бурной и шумной..типо "аааа...салют подруга....ты откуда взялась...рада тя видеть" и т.д.. Ирка пригласила меня вк себе в гости...Начали болтать, общаться..рассказывали друг другу все те 4 года которые не виделись...и вот что я узнала:
Ирка уже 2,5 года встречается с парнем, Женей..у них все серьезно, живут в отдельной квартире, родители помогают...любят друг друга..и т.д...Он только вышел из армии, устроился барменом...она 10-тиклассница....Ребята собераются пожениться..
Знаете, я их не осуждаю...может и вправду любовь..хотя, думаю, только из-за любви можно пойти на такое безумство...Но вот что меня удивило больше всего...передо мной сидел не жизнерадостный подросток, у которого ветер в голове, а уже ЖЕНЩИНА...рассудительная, серьезная, ВЗРОСЛАЯ..и немного уставшая от чего-то..с сигаретой в руках...Я так удивилась...на сколько у людей разные судьбы..как они меняются..и вообще, какие все мы разные..мы с ней ровесницы..только я РЕБЕНОК, девочка...которая, можно сказать, еще и в куклы не прочь сыграть)))...а она уже замуж соберается...Только У меня слово свадьба ассациируется с концом жизни, а она соберается вести такой образ жизни...Но как?куда дальше?..не работы..не обрзазования...это АД... Или может любовь компенсирует все недостатки этой жизни...как нехватка денег, например?!! Или, Любовь-это стимул, цель, желания...интузиазм чего-то добиться...
Но все равно, это и потерянная молодость.и преждевременная проблемная , тяжелая жизнь, с которой человеку не справиться в таком возрасте...но что тут поделаешь...куда денешься!...
только я одного не понимаю..почему одни совершают такие ошибки, а другие нет!!?
|
|
эта жизня |
ООО, как же мне лень писать...
Да по сути и не о чем...
Повторю актуальную в это время фразу "БЛИЗИТСЯ ШКОЛА"...
И хочу и не хочу...к хорошему привыкаешь быстро..
Ах да, я же была на базе..отдохнула великолепно, ну а по-другому и нельзя никак..
Что-то твориться с предками..орут, кречат...все им не нравиться, все их раздрожает..все им не нравиться
А меня почему-то это очень задевает, до слез ...
Такое впечатление, что что-то рушиться, а я ничего не могу с этим поделать..
Нуууу, свои семейные проблемы оставим-с позади...
Жизнь, вообще, течет в правельном направлении...Смотрю фильмы о любви, читаю романы и все четче до меня доходит мысль, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ "ДЕТСКИЕ" ОТНОШЕНИЕ..
нее, ну правда...что такое встречание в 15 лет???...даже в 16???...бонально и примитивно...
не нужно мне это..
Помните, рассказывала вам про Андрей..козла, который сначало завет меня на море, а потом заигрывает с другой девченкой...ггг..не поверите, но это его девушка...
Получается, он ко мне испытывает только дружескую симпатию..и знаете, я рада! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!Давно мечтала о друге...мне больше ниче не надо..
ну вот и все...мне можно вручить премию за умение писать не меренно много и НЕ О ЧЕМ!!!!
я вас целую....))))))
|
|
ээммм...очередная запись |
БГГ....пора бы напомнить о себе!
Не хотела писать сдесь просто так, от нечего делать..
у меня все замечательно, не считая того, что получила солнечный удар и весь вчерашний день страдала от головной боли и температуры...
но это того стоило..Викусик мну пригласила в Грибовку..катались на лодке, купались, бесились. словом сходили с ума!Все ноги в синяках, это я так усердно пыталась забраться на лодку..)))
Завтра еду с родоками и сестрой на базу...отдохнем от всего...ну а я в особенности..от лишних мыслей, и преждевременного волнения из-за школы!не хочу туда...в этот кошмар!
а вы как?что нового?
|
|