-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в as_clear_as_day

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

daughtry lost prison break валять дурака вконтакте гитара диско 80-ых интернет италия канада косметика кофе литература море общение попытки написать роман а потом забить на это болт право прогулки на едине прогулки с собаками рассуждать...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ноты_души цитируй_с_нами WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей: 235
Комментариев: 1414
Написано: 3349




 

                                                                                  
 

 

                                                                *Нет места лучше чем «здесь».

                                                             «Там» ничуть не лучше чем «здесь».

                                          Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там»,

                                                   которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».   


 
 



"Любите меня, пожалуйста"

Среда, 29 Июля 2009 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Murllyka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Любите меня, пожалуйста"



"Все мы рождаемся и умираем с невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее!"... В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них... Мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит..."...(с)

Голова сейчас как бомба замедленного действия!

Вторник, 28 Июля 2009 г. 23:44 + в цитатник

Голова сейчас как бомба замедленного действия.

Мысли меня аттаковали, и судя по всему я очень скоро сдам позиции...

Я на него злая! До безумия, до невозможности...и в тоже время не прекращаю думать думать думать...

Он ничто для меня, просто придмет симпатии...*мне всегда нужен придмет симпатии, меня это подпитывает, что ли... 

Потому то я не могу выбросить его из головы...хотя, по сути, нам ,ведь, нужно о ком то думать, что-то анализировать, обдумывать, расчитывать...

Главное не переборщить....да...это...самое.....главное......

Сижу и втыкаю в квип...он не напишет..это я знаю точно! И я не напишу...что ж, пока-пока....а жаль...

И не буду я сидеть тут...сейчас вырублю комп и пойду читать...*проведу время с пользой...хах...ну дааааааааа......

 (400x393, 22Kb)

И внось я вернулась ! в который раз уже!)

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 23:31 + в цитатник

Я вернулась!

Через столько времени я все-таки вернулась в этот дневник

Перечитав свои записи поняла что изменилась, поэтому можно считать что сюда вернулся совершенно другой человек.

Какой? Это вам еще предстоит узнать...)

Не буду клясться в регулярности посещений

..кто знает куда меня занесет , что ударит в голову..и вообще, проснусь ли я с желанием здесь что-либо написать!Одно знаю точно, Я ЗА ВАМИ СКУЧАЛА! Скучала за ЛИ.РУ!

За это время моя жизнь переменилась в лучшую сторону. С наступлением 16-летия мой часовой механизм, стоявший до этого на длительной паузе, вдруг заработал. И с такой стримительной силой, что я не успеваю за ним.  Такое впечатление, что я не жила до этого...а тут вдруг "проснулась".

Словом, все у меня отлично. Я вернулась. И теперь больше времени буду коротать здесь, излечивая себя от контакта.

Это таки болезнь!!!! 

 (500x462, 97Kb)

удаляю

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 15:14 + в цитатник

 Дорогие ПЧ, если тут таковые еще остались!

Я оставляю этот дневник!

Решила начать все сначало вот здесь http://www.liveinternet.ru/users/bambusiki/profile/ !!!!Этот дневник я удалю скоро удалю, так что кто желает, добавляйтесь  в новый!

Целую, люблю..и спасибо что вы есть! 


грустно...

Среда, 19 Ноября 2008 г. 19:19 + в цитатник

 А вот и я!Пишу спустя два месяца..признаюсь честно, было нечего писать..

да и для этого нужно особое настроение.

вот у меня только сейчас появилась надобность вспомнить о ЛИ.ру.

А пролема в том, что я почувствовала себя до чертиков одинокой...никому не нужной.. и не на что не годной...

ну где еще как не здесь я могу об этом написать?

Даже мой "материальный" днев не то...ведь там не появляются комменты от друзей..

Я стала ранимой..чтобы довести меня до слез достаточно самой обыкновенной шутки!что это?дипрессняк?

мне не хватает разговоров по душам..я не могу признаваться своим подругам в своих слабостях.

.они не поймут, сочтут слабой...а я сильная...по крайней мере пытаюсь ею быть

.да и вообще, в последнее время моим дивизом стала фраза "всему свету приятель и никому не товарищ"

Учеба дается легко..и я только сейчас поняла , что самое важное это УЧИТЬСЯ..

а огромный мир подождет..он никуда не денется..

Мне невыносимо грустно сейчас...просто грустно..и причина не обязательна.

.просто каждому иногда должно быть грусно..

Меня обуревают комплексы ..мне ничего не нравиться в себе..и я постоянно себя ругаю..

наврено, это отражается  на окружющих..как хочеться вернуть все на место...

Но в чем проблема..чесное слово, незнаю..но думаю скоро пройдет...уверенна в этом!

 

 

фух, ну вот и все!пойду откомменчу по возможности всех вас!)))

 


как же называется О_о

Суббота, 13 Сентября 2008 г. 11:25 + в цитатник
Ребята, хелп..недавно узнала о такой штуке!!!!Народ ведет такие же дневники как и мы с вами, только записывает их через наушники..и микрофон...аааа...я тоже так хочу!!!вы случайно не знаете как называется это шняга???!!!!!!подмогните чем могите!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) лю вас!

****СУШИ****

Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 18:16 + в цитатник

Мир полон сюрпризов!!!!

Вчерашний вечер не предвещал ничего особенного!Сидела за компом, смотрела фильм!Вдруг, услышала телефонный звонок...на дисплее был неизвесный номер...Я ответила...и тут..гг...вы сейчас будуте ржать...на связи была Катя...ну та , с которой я поссорилась....

Голосок был пьяненький ...но ее последующая фраза повергла меня в шок..."Валерия, давай помиримся"....эмммм.....я немного так сказать офигела...чтобы ее величиство Екатерина оказала такую ЧЕЕЕСТЬЬЬЬ.....да, ведь, это невооброзимо...я проморозилась..и тут слудующее предложение вообще заставило меня сесть на стул..."Мы тут с Викой про  суши договорились...надо как-то сходить...да и с Никитой мы на них присели..вообщем, пока!!!!"

Эммм, и как это расценивать, объясните мне!!!!Потом узнала. что они с Викусиком в жопу набухались...ну а Катя набралась, так сказать, смелости....ну и...потеряла всякий стыд!!!...

Вы знаете, хорошо, что была пьяная...я уже было расстроилась, что опять прийдется с этим человеком общаться....а это так в тягость!!!!Такие вот дела..))))бывает..бывает!!!!

а выкак?


Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Mandarinka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я реально плакала над этим

Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
светать.
Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
Напротив меня стоял старик.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
привлекло.
Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
смотря ни на что.
Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.

К корзине подошла продавщица.
Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.

- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
- Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
- Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
- Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
- Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.
Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.
- Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.

Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.
- Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...

Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...

Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее....

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 11:04 + в цитатник
ВВВВВВВВАААААААААУУУУУУ!!!у меня все круто!!!круто круто!!!!вчера с Викусиком купили наушники....теперь болтаем по интеу!!!!хи хи хи...еще бы веб-камеру преобрести и было бы вообще супер!!!!!!!у меня все отлично...учусь, занимаюсь фитнессом..и вообще, жизнь прекрасна....а вы как?!

почему?!!!

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 20:44 + в цитатник
Настроение сейчас - немного расстроена

Нууу-с, вот и все!Конец бесконечному валянию дурака, безсмысленной жизни и бесконечной лени!

Завтра будет полноценный учебный день...Я уже вернулась в реальность, отпустила лето и готова учиться...только вот мысль о том что в неделю у нас будет 8 уроков истории.."немного" угнетает..но мне, ведь, нужна история..!

Поссралась с мамой..очень жестоко поссралась..в мой адрес летели умопомрочительные комплементы"Дрянь, тварь, падлюка"...я наорала на нее, хлопнула дверью так, что аж стены затряслись ..и пошла гулять с Лялей(сябака)...Вообщем, с уверенностью могу сказать, что мой испанский отменяется...как жаль..*растроенЪ Вы знаете, а ведь, раньше такого не было...с кем кем, а вот с мамой у меня были великолепные отношения..умала , меня это никогда не коснется...хмм..не правельно думала значит....

Уже два раза была в "Стрекозе"...оо, мой, бог..какой там жестокий фитнесс...я пришла домой как побитая муха...легла спать..отрубилась на 3 часа....

ну вот и все!иду вас комментить!=)


 (700x525, 32Kb)

скоро школа?о УЖАСЬ

Суббота, 30 Августа 2008 г. 00:00 + в цитатник
28224130_1892720_9569631_7434389_7023253_1 (550x365, 54Kb)

О боже боже... Школа уже близко..она уже прижала меня к стенке и начинает душить....а я ниче сделать не могу...ну, на самом деле мой моСК застрял где-то в середине июля, и видимо ООООООЧень на долго...

у нас в  классе два новечка..мальчик и девочка!Мальчика видела...здровый такой, накаченный Кирилл..мм...имя классное, а с девочкой еще не доводилось встретиться, но говорят что норм..

Записалась на фитнесс, теперь по мимо школы и общения с холодильником буду чем-то занята..)))))))))

Очень хочу пойти на испанский...мне так нравиться этот язык..а еще больше страна))))))))))))

хммм..на личке пока все пусто..за исключением " принца" (так мы с девченками его прозвали)который гуляет на нашей улице в гордом одиночестве, и видимо, ОЧЕНЬ хочет познакомиться, но стестняется..а мы..ну а мы....мы тоже стестняемся...гыы...

вот и все...все удаче в новом учебном году!

люблю!


Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alta1r [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Найти человека? Запросто!!! Нужно только захотеть!!!

10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете


Мега полезный пост для ЦИТАТНИКА



И не говорите потом, что не видели!

10 крупнейших пофамильных справочников в Интернете (Россия, СССР, РФ)

1.http://www.odnoklassniki.ru/Search/ около 1 млн участников сообщества «Одноклассники» - школы, вузы, армия, места работы и отдыха. Более 60.000 школ, средних и высших учебных заведений. И еще http://www.moikrug.ru. Московские и питерские студенты (около 40 000 чел - http://vkontakte.ru. Еще один поиск однофамильцев: http://www.analizfamilii.ru/lastnam.php
2.http://poisk.vid.ru/?p=3 Программа ЖДИ МЕНЯ - Общенациональная служба взаимного поиска людей – более 410 000 историй в базе, более 33 000 человек найдено.
3.http://spravka.net/phones/ ссылки на 799 телефонных справочников 294 городов/регионов (многие справочники частных телефонов заблокированы, но не все) http://www.nomer.org (Москва, Киев, Минск) http://www.infobroker.ru (Москва, Самара)
4.http://www.ipc.antat.ru/Ref/all.asp - книга памяти РФ, на сегодня - 3.5 млн имен погибших воинов (ФИО, год и место рождения, место призыва, звание, дата и место выбытия). http://195.68.154.74/Image2/flex/Memorial.html - будущая Книга памяти РФ на 15 млн персоналий (в 2008 г.), сейчас - 0,5 млн
5.http://www.pobediteli.ru/ - 1,1 млн ветеранов, встретивших 60-летие Победы (ФИО, год рождения, регион)
6.http://lists.memo.ru/index1.htm 1,5 млн жертв политического террора в СССР (ФИО, год и место рождения, должность, место проживания, приговор, даты: ареста, осуждения и реабилитации).
7.http://www.otvet.ru/#sur Поиск по справочникам "Вся Москва" 1916, "Весь Петербург" 1912, 1895 гг и по 58 адресным книгам официальных лиц российских губерний 1890-1916 гг (Фамилия И.О., губерния, год издания)
8.http://agent.mail.ru/ Поиск по фамилии в анкетных данных М-Агента (ФИО, город, дата рождения, эл. почта)
9.http://www.icq.com/ Поиск по фамилии в анкетных данных icq (ФИО, город, дата рождения, № icq)
10.http://moskva.rodstvo.ru/index.htm отсканированные листы справочника Вся Москва 1901 с индексом фамилий. После адреса каждого лица приписано его место служенiя, или родъ занятiя, или видъ торговли. Цифры, стоящiя после слова "Дмвл.", указываютъ, на какой странице въ "Табели домовъ" нужно искать дом, принадлiжащий этому домовладельцу.

Благодаря этим базам за час можно увеличить число известных Вам однофамильцев в 10 раз б/п

Если нужно искать конкретного человека, то вот методологии поиска через интернет-поисковики:

http://www.citforum.ru/pp/search.shtml
http://marillion.blogseo.ru/2006/12/24/people_search/
http://blog.bmp.net.ua/index.php/20...moschyu-google/

А вот jump-station для генеалогических и родственных поисков:
http://www.vgd.ru
на этом сайте можно найти и другие ссылки для поисков в разных регионах и странах. (и помощников, кстати)
Генеалогический поиск:
http://www.vgd.ru/index.php?m=search
http://www.genealogia.ru/ru/search/
http://gendrevo.ru/index/?l=%C0
http://www.petergen.com/search.shtml

Офф-лайновый поиск в России
http://rusarchives.ru/state/ - контакты государственных архивов субъектов РФ
http://www.fsb.ru/contact/ufsb.html - контакты региональных управлений ФСБ РФ
http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29463447 - контакты адресных столов, адресно-справочных бюро субъектов РФ

http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29483165/ - поиск людей в Израиле 5 главных сайтов.


Кроме главных интернет-книг памяти через сеть доступны следующие электронные Книги Памяти:
http://www.history.tver.ru/book/ Книга памяти Тверской области
http://memorybook.volgadmin.ru/электронная Книга памяти Волгоградской области
http://www.chelarhiv.ru/knpam/ электронная Книга памяти Челябинской области
http://may1945-pobeda.narod.ru/kniga_pamjati5.htm Книга памяти Калининградской области (т.т. 2-5, 18, 19)
http://www.cap.ru/cap/soldiers/ - электронная книга памяти Чувашии
http://www.1941-45.ru/books/soldaty_pobedy/ электронная Книга памяти Ульяновской
области (частично)
http://region.krasu.ru/veterans Книга памяти Красноярского края, 1-й том
http://capital.mari-el.ru/mycity/wa...?sort_key=byear Книга памяти республики Марий Эл
http://kraeved.opck.org/biblioteka/towns/index.php электронная книга памяти г. Орск (Оренбургской области)
http://pobeda60rasskasovo.narod.ru/knig_pamyti.html электронная Книга памяти г. Рассказово (Тамбовская область) сайт Отдела образования (!!!) г. Рассказово
http://www.dzerjinsky.ru/kniga.htm электронная Книга памяти г. Дзержинский (Московская обл)
http://www.orthedu.ru/berdsknew/lit...kwar/book41.htm Книга памяти г. Бердска
http://russa.narod.ru/books/memory_book/index.htm электронная Книга памяти г. Старая Русса Новгородской области
http://1942.rzev.ru/200/zal.html Книга Памяти д. Зальково (Ржев)
http://www.miaki.ru/history/list.htm электронная Книга памяти Миякинского района Республики Башкортостан
http://www.sormlib.nnov.ru/?kniga_pamyati Книга памяти Сормовского района Нижнего Новгорода
http://memory.dag.com.ua/ электронная Книга памяти Украины (Николаевская область)
http://www22.brinkster.com/zasalex/ электронная Книга памяти воинов-евреев, павших в боях с нацизмом (1941-45 гг)
http://tnt43.com/membook/index.php электронная Книга памяти Украины (на украинском языке)
http://kungrad.com/history/estelik/ Книга памяти Каракалпакстана (Узбекистан)
http://mksd.narod.ru/enter.htm Книга Памяти погибших и умерших от ран и пропавших без вести воинов дивизий в Великой Отечественной войне: 3-я Московская коммунистическая стрелковая дивизия - 130 стрелковая дивизия - 53 гвардейская Краснознаменная Тартуская стрелковая дивизия
http://forum.vgd.ru/index.php?t=8353&o=0&st=10 - 552 сов. военнопленных, умерших в г. Белая Церковь
http://oseno.h11.ru/book.htm Книга Памяти Горностаевского сельского округа (Рязанская область)

Офф-лайновый поиск по книгам памяти:
Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг (на Поклонной Горе), отдел «Электронной книги памяти». 121293Б Москва, пл. Победы, 3., тел (495) 145-00-18, 449-82-16


5 главных сайтов: поиск людей в Израиле


1. http://www.sem40.ru/jurnal/mayak.shtml  Маяк встреч сайта "Семь 40" - объявления о поиске евреев и не только по всему миру.
2. Справочная служба Израильской телефонной компании Бэзэк (на иврите). http://www.144.bezek.com/
3. Сайт 100druzei.co.il поиск друзей. http://www.100druzei.co.il/
4. http://www26.brinkster.com/poiski
Поиск людей в Израиле по телефонным книгам (бесплатно) и через МВД.
5. http://www.isra.com/do/?go=search&limit=15
база сайтов будет пополняться здесь: http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post29483165/


В Израиле вышла электронная КНИГА ПАМЯТИ евреев-участников Отечественной войны ПОГИБШИХ или ПРОПАВШИХ БЕЗ ВЕСТИ (по сведениям печати их 205 000).
http://www22.brinkster.com/zasalex
или по адресу: Israel, Ashkelon,78300, str.Oley Hagardom 23/16
Заславскому Александру (Zaslavsky Alex), E-mail - zasalex@mail.ru ,
телефон в Израиле (972)08-671-49-64.



Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подборка уроков,для тех, кто не видел и кому лень искать

Итак, здесь у меня как часто задаваемые вопросы, так и просто полезные в хозяйстве вещи:
День->Ночь

Как рисовать дождь
Пятна крови
Наложение объектов
Тень от объектов
Разорванное фото
Шрамы
Щетина на лице
Как сделать собственную текстуру(Фон)
Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения girloshka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

суперские сайты!

1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html

2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://hero-in.com/

3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:

http://9.zahav.ru/live/

4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:

http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php

5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:

http://www.dollzmaniaglitter.com/

6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://music.rtvi.ru/?q=high

7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):

http://www.nufsoft.com/

8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:

http://wigflip.com/signbot/

9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:

http://www.sketchswap.com/

10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:

http://www.fodey.com/generators/ani...ng_squirrel.asp

11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:

http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls

12)ИЛЮЗИИ:

http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm

13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:

http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71

14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:

http://www.muzvideo.com/

15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:

http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html

16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:

http://www.corbina.tv/

17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:

http://www.answers.com/

18)ОКНО ТЕСТ:

http://sanny.net.ru/

19)КАРТА МОСКВЫ:

http://www.moskva.com/

20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:

http://www.megalivefm.ru/

21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!

http://intv.ru/

22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:

http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820

23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:

http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php

24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:

http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml

25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:

http://www.beonline.ru/

Без заголовка

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:26 + в цитатник
Это цитата сообщения nemv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перлы из Пиратов Карибского Моря На Краю Света

:) Хоть кто-нибудь спасал меня потому что соскучился?
:) Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели
:) За нами по пятам бегают камни, такого не бывало
:) Тебя не возьму, ты страшный
:) На чья ты сторона?
:) Вот и будь картоведом
:) Интересно, что будет если скинуть на них ядро?
:) Стойте! Ими можно бить друг друга по голове!
:) Давай привяжемся к мачте вверх ногами чтобы не стоять на голове, когда корабль перевернется
:) - Раньше этот мир был куда больше
- Нет, мир остался прежним, стало меньше содержимого
:) Он капитан
:) - Ты спятил!
- и слава Богу, нормальный не пошел бы на такое!
:) И при этом я не выпил ни капли рому
:) Как вы думаете, он импровизирует или планирует заранее?
:) Сам придумал или вместе с трупами?
:) Мне не пойдут щупальца
:) Думай как я тогда смекнешь
:) И всем я должен денег!
:) - Был у меня один старый матрос, у него не было двух рук и глаз выколот
- И как вы его называли?
- Джонни..
:) Такова моя натура
:) Каракатица.. у них еще щупальца как сосиски
:) - Как мама?
- Чудно выглядит!
:) Завязать бой, а потом - сбежать!
:) Мои руки чисты! Фигурально...
:) Ни с места! Я обронил мозги!
:) Рыбьи хари
:) Ничего личного, Джек. Это деловой поход.
:) Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!
:) - Мистер Гиббс!
- Капитан!
- Бросьте мою шляпу в воздух!
- Это честь для меня *бросает*
- Несите назад!
:) - Джек, у нас бы все равно ничего не вышло..
- Говори себе это почаще, дорогая!
*хватило одного раза*
:) - Элизабет, будь моей женой!
- Не самый подходящий момент!
- Другого может не представиться!
- Барбосса, пожени нас!
- Не могу, я сейчас немного занят!
- Барбосса, немедленно!
- Ну ладно! Дорогие мои, мы собрались здесь сегодня...
:) - Бросайте оружие, или я убью его!
- Убей... Он не наш!
- Так подождите если он не ваш и не наш то тогда чей же????
:) Дорогуша,это лодочка! Мой корабль бесподобен и горд! И он чуть ли не огромен! И он ... уплыл!
:) Дамы, будьте так любезны, заткнитесь!
:) Мой орешек!
:) - Чтобы найти место, о котором никто не знает, надо было потеряться, потому что иначе все бы знали где оно
:) - Это безумие!
- Это политика!
:) - Сменили бы название...
- На какое? Девять штук того, что завалялось у нас тогда в карманах? Да... звучит очень по-пиратски...
 (694x212, 27Kb)

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАПОЛЕЗНАЯ ШТУКА ДЛЯ ВСЕХ!

БЕРИ В ЦИТАТНИК - ПРИГОДИТСЯ!!!

Посмотреть пропущенную передачу или найти какой-либо фрагмент телеэфира - теперь стало проще простого!
Просто кликни на логотип интересующего тебя канала.
На открывшейся странице - список программ и удобный навигатор для поика.











Инструкция к жизни

Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения В_моих_глазах_лишь_грех [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция к жизни

Тебя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:

* 1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

* 2. Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Каждый человек и каждое событие – твой Универсальный Учитель.

* 3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.

* 4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки – они станут труднее. Когда усвоишь – перейдешь к следующему уроку.

* 5. Внешние проблемы – точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир, внешний мир так же изменится для тебя. Боль, тоска, ощущение пустоты внутри – это способ, который Природа использует, чтобы привлечь твое внимание.

* 6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой.

* 7. Нет места лучше чем «здесь». «Там» ничуть не лучше чем «здесь». Когда твое «там» станет «здесь», ты получишь другое «там», которое опять будет казаться лучше, чем «здесь».

* 8. Другие – всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

* 9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. И тебе не удастся оставить ее незаконченной.

* 10. Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели.

* 11. Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

* 12. Ты забудешь обо всем этом, когда захочешь покрасоваться перед собой или другими.

* 13. Ты вспомнишь об этом, когда этого захочет твое сердце.

О_о...не понимаю

Четверг, 28 Августа 2008 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - ниче не играет..тишинааааааа
 (185x278, 39Kb) Настроение сейчас - хорошее

Сегодня встретила старую знакомую, точнее бывшую однаклассницу..встреча была бурной и шумной..типо "аааа...салют подруга....ты откуда взялась...рада тя видеть" и т.д.. Ирка пригласила меня вк себе в гости...Начали болтать, общаться..рассказывали друг другу все те 4 года которые не виделись...и вот что я узнала:

Ирка уже 2,5 года встречается с парнем, Женей..у них все серьезно, живут в отдельной квартире, родители помогают...любят друг друга..и т.д...Он только вышел из армии, устроился барменом...она 10-тиклассница....Ребята собераются пожениться..

Знаете, я их не осуждаю...может и вправду любовь..хотя, думаю, только из-за любви можно пойти на такое безумство...Но вот что меня удивило больше всего...передо мной сидел не жизнерадостный подросток, у которого ветер в голове, а уже ЖЕНЩИНА...рассудительная, серьезная, ВЗРОСЛАЯ..и немного уставшая от чего-то..с сигаретой в руках...Я так удивилась...на сколько у людей разные судьбы..как они меняются..и вообще, какие все мы разные..мы с ней ровесницы..только я РЕБЕНОК, девочка...которая, можно сказать, еще и в куклы не прочь сыграть)))...а она уже замуж соберается...Только У меня слово свадьба ассациируется с концом жизни, а она соберается вести такой образ жизни...Но как?куда дальше?..не работы..не обрзазования...это АД... Или может любовь компенсирует все недостатки этой жизни...как нехватка денег, например?!! Или, Любовь-это стимул, цель, желания...интузиазм чего-то добиться...

Но все равно, это и потерянная молодость.и преждевременная  проблемная , тяжелая жизнь, с которой человеку не справиться в таком возрасте...но что тут поделаешь...куда денешься!...

только я одного не понимаю..почему одни совершают такие ошибки, а другие нет!!?



эта жизня

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 02:27 + в цитатник

ООО, как же мне лень писать...

Да по сути и не о чем...

Повторю актуальную в это время фразу "БЛИЗИТСЯ ШКОЛА"...

И хочу и не хочу...к хорошему привыкаешь быстро..

Ах да, я же была на базе..отдохнула великолепно, ну а по-другому и нельзя никак..

Что-то твориться с предками..орут, кречат...все им не нравиться, все их раздрожает..все им не нравиться

А меня почему-то это очень задевает, до слез ...

Такое впечатление, что что-то рушиться, а я ничего не могу с этим поделать..

Нуууу, свои семейные проблемы оставим-с позади...

Жизнь, вообще, течет в правельном направлении...Смотрю фильмы о любви, читаю романы и все четче до меня доходит мысль, что МНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ "ДЕТСКИЕ" ОТНОШЕНИЕ..

нее, ну правда...что такое встречание в 15 лет???...даже в 16???...бонально и примитивно...

не нужно мне это..

Помните, рассказывала вам про Андрей..козла, который сначало завет меня на море, а потом заигрывает с другой девченкой...ггг..не поверите, но это его девушка...

Получается, он ко мне испытывает только дружескую симпатию..и знаете, я рада! Я ОЧЕНЬ РАДА!!!Давно мечтала о друге...мне больше ниче не надо..

ну вот и все...мне можно вручить премию за умение писать не меренно много и НЕ О ЧЕМ!!!!

я вас целую....))))))

 (300x496, 59Kb)

ээммм...очередная запись

Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:16 + в цитатник
Настроение сейчас - как всегда..на позитиве

БГГ....пора бы напомнить о себе!

Не хотела писать сдесь просто так, от нечего делать..

у меня все замечательно, не считая того, что получила солнечный удар и весь вчерашний день страдала от головной боли и температуры...

но это того стоило..Викусик мну пригласила в Грибовку..катались на лодке, купались, бесились. словом сходили с ума!Все ноги в синяках, это я так усердно пыталась забраться на лодку..)))

Завтра еду с родоками и сестрой на базу...отдохнем от всего...ну а я в особенности..от лишних мыслей, и преждевременного волнения из-за школы!не хочу туда...в этот кошмар!

 

а вы как?что нового?




Поиск сообщений в as_clear_as_day
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь