-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -СвЕтА-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_am_HELL_MaGGoT   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Милая..она всё же твоя мама,и любит тебя..Просто у неё свои взгляды на жизнь и другие понятия..просто как я тебе говорил не заостряй на этом внимания..
Ответить С цитатой В цитатник
Прощальный_поцелуй   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 01:29 (ссылка)
Привет Свет,я снова с новым дневником.Не расстраивайся Свет,все будет хорошо,главное верить в это.Все родители иногда слишком грубы и строги.Бывает,главное пережить это время в поддержке близких тебе людей.Необязательно куда то ехать,можно просто поговорить с человеком,чтобы успокоиться:)
Зы:От Алсуфки:)
Мы тя очень сильно любим:)
Ответить С цитатой В цитатник
-СвЕтА-   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:05 (ссылка)
Прощальный_поцелуй, привет,спасибо за поддерку))да ты права можно и поговорить..но я так скучаю по нему,что хочеться увидеть..
Ответить С цитатой В цитатник
_zesta_   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:00 (ссылка)
-СвЕтА-, не расстраивайся! а мама всегда будет такой, и это не со зла и не специально! просто она за тебе переживает, а может ей просто не хватает твоего внимания... у тебя же тоже бывает, что не хватает внимания?)
Ответить С цитатой В цитатник
-СвЕтА-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:21 (ссылка)
_zesta_, конечно бывает..а точнее такое постоянно..собственные родители не уделяют мне внимание..им наверно наплевать на меня..
Ответить С цитатой В цитатник
_zesta_   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:34 (ссылка)
-СвЕтА-, может они считают, что если ты с ними не общаешься и отталкиваешь их, то тебе это не нужно? сделай сама первый шаг...
Ответить С цитатой В цитатник
-СвЕтА-   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:53 (ссылка)
мне нужно внимание..но меня бусит когда лезут в мою жизнь!...это моя жизнь!моя!..а мама постоянно мешает мне..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку