Милая..она всё же твоя мама,и любит тебя..Просто у неё свои взгляды на жизнь и другие понятия..просто как я тебе говорил не заостряй на этом внимания..
Привет Свет,я снова с новым дневником.Не расстраивайся Свет,все будет хорошо,главное верить в это.Все родители иногда слишком грубы и строги.Бывает,главное пережить это время в поддержке близких тебе людей.Необязательно куда то ехать,можно просто поговорить с человеком,чтобы успокоиться:)
Зы:От Алсуфки:)
Мы тя очень сильно любим:)
-СвЕтА-, не расстраивайся! а мама всегда будет такой, и это не со зла и не специально! просто она за тебе переживает, а может ей просто не хватает твоего внимания... у тебя же тоже бывает, что не хватает внимания?)