-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НастюХа1994

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) ParadizeArt _Diz_by_DeTKo_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 448

I`m really sorry...





1196537395_8220518_2636772_740490_1189027811_20873211_sorri_yep (500x310, 90Kb)

Адин

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
 (500x500, 37Kb)
- 1 шаг – это прогресс
- 1 вздох – это начало
- 1 взгляд – этого иногда достаточно
- 1 доза – и ты уже не человек
- 1 удар – недостаточно для победы
- 1 падение – опыта в обломах стало больше
- 1 смешной момент – и жизнь на миг стала лучше
- 1 поцелуй – может мимолётный, а может единственный, который не забудешь
- 1 конфета – кариеса ещё нет
- 1 опыт – и больше ты не захочешь так делать, а может наоборот
- 1 ошибка – бывает достаточно, чтобы потерять всё
- 1 смерть – если своя, то - это конец
- 1 стакан хорошего вина или чая – ещё не гурман
- 1 обида – помнится долго
- 1 упущенный случай – всю жизнь можно жалеть
- 1 кнопка – красная?
- 1 выстрел – так всё начиналось
- 1 любовь – она одна, только лица разные
- 1 раз смять всю жизнь и выудить уцелевшее – всегда остаётся только то, что «плавает»
- 1 друг – он всегда один
- 1 тайная любовь – глупость
- 1 грубость – масло в огонь
- 1 умная идея – так разбогател Билл Гейтс

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Первый раз по своей воле не сидела в интернете целыймесяц!О_о Сегодня наконец сменила ужасный розовый диз) Этот тоже не фонтан, но хоть что то)

Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..."

Среда, 31 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие кеды твои?... с картинками..."

высокие кеды

необычные, да и новые... так что спеши в магазин...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Заголовка нету..(((

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:45 + в цитатник
Настроение просто ужасное((( дох уроков надо на завтра сделать,а еще только что училка по английскому (типа репетитор) ушла. Только один пазитиффф, на гитарку в мою группу добавили клевых мальчиков)))


Я тебя люблю на 86 языках...

Понедельник, 22 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник
1.Абхазский - Сара бара бзия бзой
2.Арабский - Ана ахебек, Ана ахебеки
3.Адыгейский - Сэ оры плэгун
4.Алатайский - Мэн сэни турар
5.Албанский - Уне даа ти
6.Амхарский - Аффэггерэ антэ
7.Английский - Ай лав ю
8.Армянский - Эс кэс сирумэм
9.Афганский - Ма ди кавэл мина
10.Башкирский - Мин хинэ яратау
11.Белорусский - Я тябэ кахаю
12.Бирманский - Чэна тинго чхи ти
13.Болгарский - Аз ти обичам
14.Бурятский - Би шамай дурлаха
15.Венгерский - Серетлек
16.Вьетнамский - Эм йеу ань, йеу эм
17.Голладский - Ик хуид ван ю
18.Греческий - Эго агапо су
19.Грузинский - Ме шен миквархар
20.Датский - Йег элскер дит
21.Дунгайский - во жыай ни
22.Иврит - Ани охевет отха
23.Идиш - Об дих лыб
24.Индонезийский - Сайя ментьинта коу
25.Испанский - Йо тэ амо
26.Итальянский - Ио тэ амо
27.Кабардино-Чуркесский - Сэ уэ лагун
28.Казахский - Мэн сэни жаратам
29.Кара-Латыкский - К`тыбытык
30.Киргизский - мэн сении суйу
31.Калмыцкий - Би чи дурта болх
32.Коми - Мэ радэйт тэне
33.Корякский - Гымнан гыччи ылну лынык
34.Кумыкский - Мэн сэни сюйим
35.Китайский - Во ай ни
36.Лакский - На вин хира хун
37.Латвийский - Эс таве милю
38.Латинский - Эго ту амарэ
39.Литовский - Аш тавя милю
40.Луганда - Нкуквагала
41.Македонский - Яс тэбэ сакам
42.Малагайский - Тиа иануо ао
43.Малазийский - Аку кунта капада авак
44.МАрийский - Мый тыймым ратам
45.Менгрельский - Ма си мныорк
46.Молдавский - Т`юбеск
47.Монгольский - Би танд хайртай
48.Мордовский - Мон вечкан
49.Навахо (дине) - КА-та-уур-дь
50.Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь
51.Немецкий - Ихь либе дихь
52.Норвежский - Ег дэг элски
54.Ненецкий - Мань хамзангав сит
55.Осетинский -Аз даима уварзон
56.Персидский - Ман то эйсч
57.Польский - Я цен кохам
58.Португальский - А мо тэ
59.Румынский - Тюбеск
60.Сербско-Хорватский - Я ту волети
61.Словацкий - Мам тя рад
62.Сомали - Анига ку есель
63.Суахили - Мимикупенда
64.Тагальский - Ако сия умибиг
65.Таджикский - Ман тул нохс метинам
66.Тамильский - Нан тул нохс метинам
67.Татарский - МИн сини яратам
68.Тувинский - Мэн сэни ынакшир
69.Турецкий - Бен сана сэвийорум
70.Узбекский - Мэн сэни севаман
71.Украинский - Я тэбе кохаю
72.Удмуртский - Яратыщке мон тонэ
73.Финский - Ракастан синуа
74.Французкий - Жё тэм
75.Ханси - Ина зон ка
76.Хакасский - МИн синь хынара
77.Хинди - эи тумсей пяр карта хум
78.Чешский - Мам те рад
79.Чувашский - Эп сана Йорадап
80.Шведский - Яд эльскар дэй
81.Эвенкийский - Би синэ фийв
82.Эрзянский - Мон тон вечкемс
83.Эсперанто - МИ амас син
84.Эстонский - Ма армастан синд
85.Якутский - МИн эн манмаа
86...Японский - Аната ва дай ску дес

Результат теста "Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из знаменитостей? (с картинками)"

Кира Найтли

Симпотичная девочка, всего добившаяся сама, заводилка и тусовщица, но знающая меру. Ты молодец! С тобой не соскучишся. У тебя совсем нету комплексов и ты очень трудолюбива. Ды и внешностью Бог не обделил. Завидую;)  (340x255, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ОпросиК)

Суббота, 20 Октября 2007 г. 17:28 + в цитатник
01. ваше имя:
02. ваш возраст:
03. одиноки или в отношениях:
04. любимый фильм:
05. любимый исполнитель или группа:
06. тату или пирсинги:
07. мы знакомы вне интернета?
08. жизненная позиция:
09. стакан наполовину полон или наполовину пуст?
10. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?
11. самое приятное воспоминание, касающееся нас:
12. ваше самое любимое удовольствие?
13. один интересный факт о вас:
14. как насчёт совместного приготовления пирога?
15. ваша слабость:
16. как вы думаете, я хороший человек?
17. ваш любимый предмет в школе?
18. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?
19. в чём вы спите?
20. брюки или юбки?
21. сигареты или алкоголь?
22. мне осталось жить один день, как мы проведём его?
23. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я мог на них ответить?

Немогу разобраться в себе...(((

Четверг, 18 Октября 2007 г. 16:17 + в цитатник
Многие говорят мне, что я симпотная, но находились люди которые за глаза и не очень приятные вещи про мою внешность говорили. Вот теперь я никак не могу разобраться все таки кто я??? Но как говорят психологи, лучше считать себя привлекательной, тогда тебя и другие будут считать тебя таковой...В общем можно еще раз сделать вывод:жизнь - трудная однако штука..(((

Ох, эти мелкие...)))

Среда, 10 Октября 2007 г. 20:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Романтика ...

Сегодня со мной в школу пошел мой младший братик второклассник, а ведь меня в школу парень провожает и мы всегда при встрече целуемся... Вот и в этот поцеловались...))) Реакция у моего мелкого была ппц какая смешная. Сначала он сильно сморщил свой маленький носик, а потом покраснел и отвернулся))) А ведь я уверенна совсем скоро и он будет целовать в губки свою любимую девушку)))

Совершенно тупой и несмыслящий в компе человек ждет помощи...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 21:13 + в цитатник
Народ! Кто нить помогите мне! Хочу прикольный диз для днева, но не знаю откуда его взять и как установить, потому что я полный компьютерный кретин)))Помогите!!!

Метки:  

Результат теста "Какой парень по стилю тебе подходит"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой парень по стилю тебе подходит"

Он любит только тебя

Он отдает все свободное время только тебе...Он любит тебя безумно...Твой парень будет очень нежный и красивый...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь группу "Tokio Hotel"?"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь группу "Tokio Hotel"?"

Фанатка

Ты сходишь с ума по Токам. Ты обожаешь их, знаешь все песни наизусть. Большинство считает тебя сумасшедшей.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 13:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты эльф, человек или тьма или Вселенское зло?"

Человек...

Ты.... ты.... да слов прям нет! Ты человек! Homo sapiens называется! А вот так вот нагло засоряешь экологию! *Без рук! Тапками не кидаться!!! Ай! Больно же!*
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гитарка...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:53 + в цитатник
Настроение сейчас - скуфно...

Вот все чем то увлекаются,а я шатаюсь по улицам города без дела. И решила научиться играть на гитарке))) наверное я все таки ненормальная...)))

Аудио-запись: подарок фанатов нашим любимчикам

Музыка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Tokio_Hotel Первоисточник записи Очень прикольная песенка

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:19 + в цитатник
Настроение сейчас - местами....

Пытаясь добиться ревности от своего бывшего я начала встречаться с другим... И так затянуло...Вот до сих пор с ним...А про бывшего почти совсем забыла..)(было сложно ведь он сидит за мной на последней парте)))

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 14:47 + в цитатник
Настроение сейчас - Грусть...

Забыл

Порвалась нить.
Устала жить…
Лелеять каждый взгляд,
Порвалась нить,
Слились все чувства в ряд…
Порвалась нить…
Та нитка сожаленья,
И не смогу тебя забыть,
И нету тут сомненья,
Порвалась нить,
Связавшая любовь,
Лицо набить!
Хочу я вновь и вновь,
Ему, кому так наплевать
Люблю ли его я….
О чем же тут теперь мечтать?
Гибка я , как змея!
Порвалась нить….
В душе защекотало,
И гнездышко нам снова вить,
Пора с весною стало!
Порвалась нить…

Жизнь жестока...

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Смесь радости и жуткой печали с грустью...

Стоя в первом ряду около Бильки я с ужасом думала, что никогда не смогу быть с ним, не понимала людей, которые так его ненавидят и мечтала лишь об одном... что бы он хотя бы раз взглянул на меня...

Метки:  

Только зарегинулась...

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:30 + в цитатник
В колонках играет - Fall out boy
Настроение сейчас - Отпад

У всех друзей есть дневники вот и мне захотелось завести такой P.S.Скоро иду на концерт Tokio Hotel так что настроение просто супер!!!

Дневник НастюХа1994

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 18:14 + в цитатник
Прива! Я безумная фанатка Билла Каулитца и его брата-симпотяжки ТомеГа.
P.S.Тащусь от прически Бильки, но не осмелеваюсь сделать себе такую же+)
 (700x525, 135Kb)


Поиск сообщений в НастюХа1994
Страницы: 3 2 [1] Календарь