-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФиЗтАшКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145


Мои размышления...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_AllmPo4kA_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Учись прощать, проктикуя прощение...
Это так мне в голову пришло...
Ответить С цитатой В цитатник
ФиЗтАшКа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 18:50 (ссылка)
_AllmPo4kA_, ух ты...классная фраза))ты гений))
Ответить С цитатой В цитатник
_AllmPo4kA_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
ФиЗтАшКа,
Да мне кажеся ее все знают...
Ответить С цитатой В цитатник
ФиЗтАшКа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:33 (ссылка)
_AllmPo4kA_, ну я лох)))поэтому не знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_AllmPo4kA_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
ФиЗтАшКа,
Да ладно...тебе...Что ты так себя не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
ФиЗтАшКа   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:33 (ссылка)
_AllmPo4kA_, ошибаешься)))я себя очень люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
_FuNnY_BeAuTy_GiRl_   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
прикольная картинка!!!)))
а и еще:
Вы можете за мя прголосовать????позязя!!!!Прошу!!!!!ХЕЛП МИ!!!!!!!!!!!!!!!
http://blogs.mail.ru/mail/htokio/44AB2EB12ACAFE2E.html вот!!!!Я та если чо 5 сверху!!!!!Тьмоги вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

да да знаю,детство в попе!!!!Но все же!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пи.Си- если по той сылке не пройти то вот
http://blogs.mail.ru/mail/azaliya-a...47A9825ED7.html
еси моно то пороси подруг!!!!!!!!прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
energy_koketka   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ФиЗтАшКа   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:01 (ссылка)
energy_koketka, оригинально...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку