-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛД_Львенок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 127
Написано: 358


ВЫ НЕ ПОВЕРЕТЕ!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katrinne_xD   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
конечно помню)))чмок)...
это хорошо что у тебя всё хорошо!!!)
тьфу тьфу не сглазить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
во во и я об этом же)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:55 (ссылка)
клево, что на танцы вернулась)).
да, сейчас у всех все под завязку..
Ответить С цитатой В цитатник
Чуд0   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:11 (ссылка)
конечно помним)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чуд0   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 11:51 (ссылка)
дашка,не моу тебе писать в аську((((
выскакивает ошибка 1504.......
извни что посл раз не овтетил((((
Ответить С цитатой В цитатник
Alleftinka   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
оооо))) здорово))) но опять че то долго тебя нет(((( не теряйся((((
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:31 (ссылка)
Ну ну..
Исходное сообщение ЛД_Львенок
ПРИВЕТ!!!!!!)))) Я СНОВА ТУТА! о боже сколько тут меня не было???!!!!Очень долго!Но я опять тут......и так новость № 1.Я вернулась на бальные танцы))) Моя первая мечта осуществилась!!!новость № 2.Я наконец встретила того самого человечка,в котором я нуждаюсь,люблю...Всё просто замечательно!А так всё по обычному.Я постоянно учусь,очень устаю.Безумно скучаю по свом школьным.Дни забиты под завязку так,что нет ни минуты свободной!!! У утра одно занятие потом бегом на другое,потом институт или танцы....короче ужас!!!!! Надеюсь теперь не пропасть никуда!!!!Помните мну ещё ??? или как????
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2018 г. 20:27 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку