-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛД_Львенок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 127
Написано: 358


Последнее слово !!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
ой, Дашенька..... заечка моя...
я тебя понимаю.... ну мобильный же есть у меня твой... я те обязательно звякну на недельке....
я тебя очень люблю, у меня такие же проблемы щас(((
Ответить С цитатой В цитатник
ДряННая_ДевЧоНОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:01 (ссылка)
ЗАЙКА НУ ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ГОВОРИЛА О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ?Я БЫ ПОМОГЛА ТЕБЕ!!!Я ОБЕЩАЮ ЧТО МЫ БУДЕМ СОЗВАНИВАТЬСЯ(ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ/СМОЖЕШЬ)!!!И ЗНАЙ Я ТЯ НЕ БРОШУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:17 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, Я тебе 2 раза звонила ты трубку не поднимала.И вчера и до этого!Ок!!!Но не могу плачу и плачу)
ДряННая_ДевЧоНОчКа, Ах ты дрянная!Даже не сказала что днев есть)))Конечно хочу
Ответить С цитатой В цитатник
ДряННая_ДевЧоНОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:19 (ссылка)
ЛД_Львенок, а ты не испрашивала 0:)
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка)
ЛД_Львенок, Дашка...... блин.... я только сейчас увидела открыла список....у меня телефон дома был я забылоа его......
блин, прости.
не плачь...
Ответить С цитатой В цитатник
Casulka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Как всё плохо..((
Может быть оно и к лучшему,что ты переедешь..может там тебе будет лучше и с маммой всё наладиться..
я тоже парой хочу жить одна..когда вокруг тишина и покой,когда никто тебя не трогает..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 17:51 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, угу...Casulka, да это точно!


У меня ощущение что либо я уезжаюи уезжаю с мамой вместе.Но тогда отчим останется с мелкой жить,а я не хочу.Хочу чтоб мама осталась тут.Но она категорически не хочет меня отпускать одну.
Либо придётся остаться и жить как в камуналке.Но так чтоб мама была в семье и с любимым человеком
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:05 (ссылка)
а ну ка быстро домашний говори!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 18:28 (ссылка)
Maybe_you_know, сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:08 (ссылка)
Как мне близеи твои слезы. Главное, не отчаивайся и продолжай хотеть. Хотеть двигаться вперед - это главное. Я думаю, ты скоро вернешься домой, потому что любящие друг друга люди не могут быть далеко друг от друга. Но это мое сугубо личное мнение.
Держись, Дашенька. И не отпускай сестрицу!! Что бы ты не чувствовала, что бы ни говорил - кто дороже сестренки?? Извини, если я лезу не в свое дело..
ты говоришь, некому позвонить. Я дмаю. у многих так.. и не всегда (даже если таковые есть!) хочется звонить близким подруга, лучшим подругам, даже если они и вправду такие. Наверное это нечестно по отношению к тебе говорить:"А вот я..", но тем не менее мне немного лучше - ближе своего родного молодого человека у меня нет. Я желаю. чтобы и у тебя было так же. И даже в стократ лучше!
Очень хочу, чтобы у тебя все наладилось и получилось. И то, что ыт хочешь, обязательно сбудется - я просто уверена. Ты же сильная? Сильная. Ну вот и все, милая.
Как бы кто не был далеко от тебя - все с тобой. Дорожи близкими. дорожи дружбой. Я всегда в тебя верила, Дашунчик. И, конечно, верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:10 (ссылка)
*а мы так мечтаем с парнем уже жить сами.. Но когда это еще будет?..*
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinne_xD   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:28 (ссылка)
Дашка!ты же не навсегда?...я вообще в шоке от этой новости(((...это ужасно(
Ответить С цитатой В цитатник
Murderols   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:29 (ссылка)
Дашко не валнуйсо все равно мы тибя буим ждать и любить)а все изменения к лучшему заведеш себе там новых друзей все буит харашо ты ток не валнуйсо и ни а чем не беспакойсо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чуд0   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Mari_ka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 20:04 (ссылка)
Дашунь, не буду ничего говорить, тут слова излишни. Просто держись, у тебя все будет хорошо. Я тебя люблю, хоть и, как поняла, не твоя подруга. Удачи, будь сильной.
Ответить С цитатой В цитатник
Alleftinka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Зайка, очень очень жаль, что тебя не будет тут некоторое время!
я к тебе очень привыкла(
знай у тебя все получится! ты сильная, умная, красивая, самая лучшая!
желаю тебе удачи) возвращайся по скорее!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку