-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛД_Львенок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 127
Написано: 358


Вопрос на засыпку!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Maybe_you_know   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
мы с тобой дашунь)))) а люди приходят и уходят, так было всегда и от этого никуда не деться...привыкай терять и учись уходить.. КРАСИВО)
Ответить С цитатой В цитатник
MynameisMary   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
Дашуль,в такие моменты нужно уметь закрывать глаза на свою гордость.
Да тяжело,а что делать...Дружба-это такая штука...у каждого своё понимание этого слова...единственно одинаково для всех это её потеря...её нужно уметь сохранить,удержать...это требует не мало стараний!
Знаю,что говорить об этом легко...но я недавно потеряла свою очень хорошую подругу...3 года...а теперь как будто их и не бывало.другая ситуация конечно,но всё таки не смогла удержать эту самую дружбу...
Так что подумай хорошенечко,не устроит ли тебе твоя гордость ещё большших проблем...не пожалеешь ли ты о том,что может произойти...
терять близких и любимых людей ужасно сложно.невыносимо.так что постарайся не наделать ошибок,солнце моё.
очень тебя люблю,скучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:23 (ссылка)
Дашка....Полина сказала что первая не напишет тебе....а еще что она не собирается это решать по аське...она засунула в свое время гордость сама знаешь куда и извинилась...значит ты тоже сможешь...если ты хочешь с ней помирится то я тебе как ее сеструха говорю что тебе надо договорится с ней встретится и поговорить чисто искренне и без гордости....ну это оставим...
что еще сказать....да у тебя сейчас трудное время...держись!
посмотри на себя...оцени со стороны....подумй что такое?что ты не так делаешь?изза чего люди от тебя отворачиваются?
это все не просто так Дашуль!тебе надо или менять себя или свое отношение или еще чтото...не знаю...разобраться можешь только ты!!!!!!!!!!!
не грусти а действуй сонце!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 00:48 (ссылка)
басилянка, От меня не отворачиваются, а просто предают!!! Что одна,что другая...ещёб она свою гордость не засунула...! А мне менять нечего,Я с Кристинкой со своей (ты знаешь Клёпу) у нас были ссоры и не одна...но тем не менее мы очень хорошо дружим,да щас мы заняты - учёба.Но всё-равно....Предать подругу это очень сильно...
Maybe_you_know, Хе Юлька а ты права! Надо уходить красиво,но красиво не получится уйти...если уж уходить ,то уходить навсегда...а я постоянно в одной компании,и все там ! И это больно.
МахнеС, Было бы ради чего эту гордость то убирать...я своё слово сказала! Мне уже похрену на эту ссору с полиной...я отослала сообщение и всё там было искренне написано,но сообщение не дошло! А постоянно так писать не собираюсь.И больше чем я уверена,что дружбы такой,как была она раньше -не будет.Хотя может и будет но очень не скоро ещё!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
басилянка, +1
*задумалась прежде чем писать*
Действительно, нужног оглянуться на себя и разобраться во всем самой. Люди. они - собаки. Их не покорми. не приласкай, разбегутся. Нужно ценить дружбу, если она тебе дорога, растить ее, поддерживать. Как любовь, как красоту. Да, многие люди уходят. значит, надо ценить то время, пока они были с нами. А возвращать.. Иногда это не получается или получается так, что тянешь за хвост прошлое.
гордость - штука хорошая и опасная. В меру и осторожно.

Предательство - это жестоко. Сталкивалась. Редко. Очень.
*решила-таик замолчать*

удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:20 (ссылка)
извиняюсь за очепятки.
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 09:25 (ссылка)
а вообще я тебя очень понимаю.
я тут каждый день рыдаю) не по тем причинам, но все же.
слабые существа все же девушки.
осенняя меланхолия.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:18 (ссылка)
Чудо_588, Масянька спасибо тебе огромное!!! Мы слабые-это обидно!Но когда надо мы сильные)Чмоки
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо_588   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:13 (ссылка)
ЛД_Львенок, =)
когда надо? ну мб. но не очень верится..
Ответить С цитатой В цитатник
Чуд0   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Знаешь,что,Даша,люди тебя не ценят-нахуй таких людей)
И жить станет легче)
Ответить С цитатой В цитатник
Чуд0   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Посмоотри на мой аватар.....позитив)
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:16 (ссылка)
ЛД_Львенок, ты не будешь постоянно в одной компании)) уж поверь! ты уйдешь оттуда как и пришла)) как ветер ))) так что не парься!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Чуд0, Я тя обажаю!!!!))) Ты постоянно поднимаешь настроение!!!! ЧМОК!!!!
Maybe_you_know, да самое обидное что я знаю...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 00:50 (ссылка)
ЛД_Львенок, да Дашк, че ты себе нервы портишь??? если люди в тебе нуждаются и если они твои хорошие друзья они поймут, главное хочешь ли ТЫ этого. хочешь-сделай первый шаг. а потом смотри на реакцию, и ты поймешь КТО они для тебя
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Maybe_you_know, Скажу просто ДА ПОШЛИ ОНИ СО СВОИ ГОВНОМ!
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_you_know   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:43 (ссылка)
ЛД_Львенок, ну вот и все) воспрос закрыт =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку