басилянка, От меня не отворачиваются, а просто предают!!! Что одна,что другая...ещёб она свою гордость не засунула...! А мне менять нечего,Я с Кристинкой со своей (ты знаешь Клёпу) у нас были ссоры и не одна...но тем не менее мы очень хорошо дружим,да щас мы заняты - учёба.Но всё-равно....Предать подругу это очень сильно...
Maybe_you_know, Хе Юлька а ты права! Надо уходить красиво,но красиво не получится уйти...если уж уходить ,то уходить навсегда...а я постоянно в одной компании,и все там ! И это больно.

МахнеС, Было бы ради чего эту гордость то убирать...я своё слово сказала! Мне уже похрену на эту ссору с полиной...я отослала сообщение и всё там было искренне написано,но сообщение не дошло! А постоянно так писать не собираюсь.И больше чем я уверена,что дружбы такой,как была она раньше -не будет.Хотя может и будет но очень не скоро ещё!