-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛД_Львенок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 127
Написано: 358


Хнык хнык!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alleftinka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 17:30 (ссылка)
не плакай... так бывает, что все в раз бесят или ругаешься со всеми... все равно через пару дней все забудется))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Alleftinka, вчера пока сидели вместе раза 3 плакала.И сегодня тоже ни с кем не общалась.КАк изгой какой-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Casulka   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:30 (ссылка)
ЛД_Львенок, Дашулька,ты чего??всё ок буит,прост ты немного устала.Желаю тебе завтра удачи в инсте(=
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшЕнЧиК   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
так ты афигела плакать)))я тебе щас дам тумаков блин)))прекратила быстро,)а тощас дадаша позову)и рядом будетстоять федя шугарев)))чччиииииииииик)
Ответить С цитатой В цитатник
MynameisMary   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:49 (ссылка)
чёт я смотрю у всех день не задался...
не переживай,помиришься со всеми,всё будет отлично,да ты и сама это знаешь.
удачи на 1 занятии.
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
НаСтЮшЕнЧиК, дааа дадаш тут к стате)
Ответить С цитатой В цитатник
НаСтЮшЕнЧиК   обратиться по имени Суббота, 06 Октября 2007 г. 22:59 (ссылка)
Исходное сообщение ЛД_Львенок
НаСтЮшЕнЧиК, дааа дадаш тут к стате)

угу)ты давай там не плач,что это за пост ноль,у тебя должно быть все ок)как можно не радоваться такому открытию как то что ты не тупая)а умничка))))))))тьмоки)
Ответить С цитатой В цитатник
UnFaithFuL_LaDy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 18:23 (ссылка)
Дашка хватитт ссорится со всмеми!!!!
удачи в инсте
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:30 (ссылка)
UnFaithFuL_LaDy, ну чтож я могу поделать....если всё через жопу у меня!)СПС
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку