прикольно...
Блин...Это ппц....Это уже не первое сообщение об убийстве....Что вапще творицца?Ну неужели дюдям может досавлять удовольствие убивать....просто невыносимо...
Удачки тебе;)я слышала про эту школу,оч клёвая,тоже хотела,но поняла что по времени не успеваю(=
Пы.Сы.Катюшке привет передавай)
да мне Катька рассказывала про это....в смысле про подругу....даж коментить не буду(((( а что касается танце ты смотри...мне кажется тебе трудновато будет все успеть....если ты канешн собираешься учится как следует...хот ятвое решение канешн
басилянка, если захочу,а я хочу,то у меня всё получится и всё я успею.Я хочу быть забита под завязку,чтоб на танцах я получала кайф!!!!!!!!!!!!!!!)))Спасибо за симпу)
MODEL-357, оооооо!!! Я Раньше занималась 8 лет Бальными Танцами! Но потом по некоторым причинам остановила свою карьеру на 4 года.Но вот энергия у меня осталась.И вот щас прям загорелось ....ух)