-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛД_Львенок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -Dize-Mania- ДИЗАЙН_ДЛЯ_ДНЕВНИ4КА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2007
Записей: 19
Комментариев: 127
Написано: 358


Как то никак!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Casulka   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 07:37 (ссылка)
прикольно...
Блин...Это ппц....Это уже не первое сообщение об убийстве....Что вапще творицца?Ну неужели дюдям может досавлять удовольствие убивать....просто невыносимо...
Удачки тебе;)я слышала про эту школу,оч клёвая,тоже хотела,но поняла что по времени не успеваю(=
Пы.Сы.Катюшке привет передавай)
Ответить С цитатой В цитатник
Alleftinka   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 18:02 (ссылка)
ужас какой творится! у нас так парня с моей параллели зарезали... кошмар!!!

молодец, с танцами это хорошая идея)) я б тоже куда нибудь походила)))

и на курсах в универе классно) потом уже на 1 курсе столько знакомых оказывается) так что удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Katrinne_xD   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:16 (ссылка)
кошмар(жалко девушку.....а ты мне расказывала про нее?....о клевая школа танцев...я оней много слышала...с удовольствием туда же бы ходила
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:02 (ссылка)
Casulka, Alleftinka, Katrinne_xD, Я бы сама всех таких уродов переубивала бы!!!
А я вот жду не дождусь понедельника!!!Пойду туда 1 раз))ААА
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:24 (ссылка)
да мне Катька рассказывала про это....в смысле про подругу....даж коментить не буду(((( а что касается танце ты смотри...мне кажется тебе трудновато будет все успеть....если ты канешн собираешься учится как следует...хот ятвое решение канешн
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
басилянка, если захочу,а я хочу,то у меня всё получится и всё я успею.Я хочу быть забита под завязку,чтоб на танцах я получала кайф!!!!!!!!!!!!!!!)))Спасибо за симпу)
Ответить С цитатой В цитатник
MODEL-357   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Ждем :)
Ответить С цитатой В цитатник
басилянка   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:31 (ссылка)
ЛД_Львенок, незачт))удачи тебе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
MODEL-357, оооооо!!! Я Раньше занималась 8 лет Бальными Танцами! Но потом по некоторым причинам остановила свою карьеру на 4 года.Но вот энергия у меня осталась.И вот щас прям загорелось ....ух)
Ответить С цитатой В цитатник
_Cool_Girl_   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:37 (ссылка)
ЛД_Львенок, ооо...эт крутая школа...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛД_Львенок   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:38 (ссылка)
_Cool_Girl_, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку