Я просто человек!
Я не хорошая,не плохая!
Я не красива – я чертовски мила!
Я не феминистка – я просто умнее!
Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называла!
Я не высокомерна – просто я лучше многих!
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю !
Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше!
А Самое главное я Себя Очень Люблю и вам советую делать тоже самое...