-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 06 Ноября 2007 г. 20:27
+ в цитатник
Это цитата сообщения
НЕпоСлушниЦа [
Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]
"...Не нужно жалеть, что все так получилось
Жизнь прекрасна и все в наших руках
Давай сначала поверим, а потом и проверим
Что это правда на деле, а не на словах."
( Lumen - 6 миллиардов )