Без заголовка |
Про мужчину и женщину
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец
- человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка -инструмент; финн
- человек, а финка - нож; поляк - человек, а полька -танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка- печка; венгр - человек, а венгерка - слива; ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение:москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.(но это частности отечественного автопрома)
|
|
Без заголовка |
На земле есть, как минимум 2 человека за которых ты готов отдать свою жизнь.
Как минимум 15 человек по-своему тебя любят.
Единственная причина по которой, возможно, кто-то ненавидит тебя-это потому, что он просто хочет быть на тебя похожим.
Твоя улыбка может осчастливить даже тех, кому ты не нравишься.
Каждую ночь КТО-НИБУДЬ подумает о тебе перед тем, как лечь спать.
Для кого-то ты значишь всё!
Ты особенный и уникальный человек.
Есть человек, который тебя любит, и о существовании которого ты и не знаешь.
Даже когда ты совершаешь самую большую ошибку в жизни, с этим тоже приходит что-то хорошее.
Когда ты думаешь, что жизнь отвернулась от тебя, посмотри на неё с другого ракурса.
Всегда помни комплименты, которые тебе говорили. Забудь о замечаниях.
Всегда помни, когда жизнь вручает тебе ЛИМОН, попроси текиллы и соли!
Хорошие друзья, как звезды! Ты не всегда их видишь, но знаешь, что они всегда есть.
Если ты являешься моим ПЧ, процитируй это сообщение, и если ты получил уведомление, что и у тебя его процитировали, значит тебя тоже любят.
И не говори, что у тебя нет свободного времени или желания его цитировать.
|
|
Симпы |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Посвящается всем моим друзьям!!! |
|
|
Заебал |
|
|
Результат теста "Какие кеды твои?... с картинками..." |
Очень надёжные кеды... особенно хороши для школы)).. .. чёрные...универсальные....|
|