Тестик |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)" |

|
|
Без заголовка |

Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.........
|
|
Без заголовка |
Жизнь коротка - нарушай правила
Прощай быстро - целуй медленно
Люби искренно - смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!
|
|
Без заголовка |
"Глюки уходят и приходят. Настоящие друзья остаются. Если "настоящий друг" ушел, значит он тоже был глюком."
"Умереть - это последнее что я успею сделать в этой жизни."
"У меня не отнять 2х вещей: того, что я съел и того, что я видел."
"Когда сил нет, открывается 2е дыхание. Если не открылось - значит, силы еще есть."
"Человек может все. Если его заставить."
"Не бойся смерти! Когда мы живы, её нет, а когда она придёт, нас уже не будет!"
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтоб там наверху обалдели и сказали: "А ну повтори!" 
|
|
Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)" |
|
|
Так просто |
| Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка |
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.![]() |
| Пройти тест |
|
|