-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Клёввая_дефчоннка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) РАНЕТКИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 119
Комментариев: 156
Написано: 519




Ninja!








Тестик

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
01. ваше имя

02. ваш возраст

03. одиноки или в отношениях

04. любимый фильм

05. любимая песня или альбом

06. любимый исполнитель или группа

07. где вы живете?

08. где учитесь? на кого?

09. мы знакомы вне интернета?

10. ваша жизненная позиция?

11. стакан наполовину полон или наполовину пуст?

12. будете ли держать что-то от меня в секрете, если это будет в моих интересах?

13. самое приятное воспоминание, касающееся нас

14. ваше самое любимое удовольствие?

15. один интересный факт о вас

16. вы можете загадать три желания для себя (т.ч. "мир во всем мире" не катит). что это будет?

17. как на счет совместного приготовления пирога?

18. страна, являющаяся вашим духовным домом

19. ваша слабость

20. как вы думаете, я хороший человек?

21. ваш любимый предмет в школе/универе?

22. любимая книга? что посоветуете мне?

23. вы бы изменили во мне что-либо, если бы смогли?

24. как вам мой дизайн?

25. брюки или юбки?

26. сигареты или алкоголь?

27. мне осталось жить один день, как мы проведем его?

28. поместите ли вы эти вопросы к себе, чтобы я могла на них ответить?

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Drop_deaD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для Цитатника :D

Бляяя...так настроение пожнимает!:D
ждум заuруски и мжем на синего чувака :D


ЭТОЖ СКОК LSD НУЖНО СОЖРАТЬ ЧТОБ ТАКОЕ ПРИДУМАТЬ??=))))))))))

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:46 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!)



Результат теста "Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Среда, 05 Декабря 2007 г. 18:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое ты чувство? Для всех. (с картинками)"

Ты - счастье.

Ты замечательный человек. Вот таких как ты очень мало. В каждом несчастье увидеть крошку счастья, может не каждый. Спасибо за то что ты есть. Но помни: "Величайшее несчастье — быть счастливым в прошлом".
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ПсЫх_С_тОгО_сВеТа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мы...


Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"





 Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.





Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал(а) трубку, потому что была занят(а)", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен(нужна)", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим.........




Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ПсЫх_С_тОгО_сВеТа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

)))))))))

Жизнь коротка - нарушай правила





Прощай быстро - целуй медленно





Люби искренно - смейся неудержимо





И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться!


Без заголовка

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ПсЫх_С_тОгО_сВеТа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.......

"Глюки уходят и приходят. Настоящие друзья остаются. Если "настоящий друг" ушел, значит он тоже был глюком."
 

"Умереть - это последнее что я успею сделать в этой жизни."
 

"У меня не отнять 2х вещей: того, что я съел и того, что я видел."
 

"Когда сил нет, открывается 2е дыхание. Если не открылось - значит, силы еще есть."
 
 

"Человек может все. Если его заставить."


"Не бойся смерти! Когда мы живы, её нет, а когда она придёт, нас уже не будет!"
 
 
"Жизнь дается один раз, и прожить ее надо так, чтоб там наверху обалдели и сказали: "А ну повтори!"


000

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:12 + в цитатник

Твой ДЕВИЗ!

Твое имя
=>НЕ ПАРЬСЯ, БУДЬ СЧАСТЛИВ!
«Твой ДЕВИЗ!» © jcdfreeman
Twidog.ru — веселые тесты.

Результат теста "Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка? (тестик с картинками)"

Не правда ли? Они чудесны?И опять же настроение у человеаа имеет эффект зебры.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Так просто

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 17:06 + в цитатник
Итак,твой мир- немного грустная зимняя сказка
Твой мир холодный,светлый и прекрасный. Тебе комфортно в одиночестве,хотя и бывает немного грустно. Но эта светлая грусть неотъемлемая часть твоей мечтательной и романтичной натуры. Может быть именно это ты ото всех скрываешь,не подпуская к себе никого. Ты,как никто,ценишь прекраное,и готова часами гулять по расивым пустнынным паркам и заснеженным садам.image
Пройти тест


Поиск сообщений в Клёввая_дефчоннка
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь