-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПазиТивная_ДевЧёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 19
Написано: 46


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛенкО-ПенкО   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
Трудная ситуация...но лучше сходи...а там если надо пощчину дашь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 07:19 (ссылка)
Смотрел…
Исходное сообщение ПазиТивная_ДевЧёнка
Ну вот еще один день с ним,но это ужн не в какие ворота не влезает.Мы сегодня на 8 уроке были на хоре и я слышала что Паша с Игорем такое про меня говорили:0!!!Типо Паша в субботу пригласил меня в кино,ну вот ну а потом самое главное он меня хочет(и это тоже в ворота не влезает)При моих 13 лет я думаю я не доросла до этого.И теперь я думаю отказаться от кино.Но я же люблю Его!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:42 (ссылка)
Хочу раскрыть Вам, немного научной информации! Вы еще пьете алкоголь? После каждой так называемой «умеренной» выпивки у человека в голове появляется новое кладбище погибших нервных клеток (нейронов). И когда врачи-патологоанатомы вскрывают череп любого так называемого «умеренно пьющего» человека, то у всех видят одинаковую картину — «сморщенный мозг», меньший в объёме, вся поверхность коры которого — в микрорубцах, микроязвах, выпадах структур. Именно в мозгу обнаруживаются наибольшие изменения при вскрытии. Твердая мозговая оболочка напряжена, мягкие оболочки отечны, полнокровны. Головной мозг резко отечен, сосуды расширены, множество мелких кист диаметром 1-2 мм. Эти мелкие кисты образовались в местах кровоизлияний и некроза (омертвления) участков вещества мозга. Вот как киевский патологоанатом описывает мозг «весельчака» и «балагура», который по мнению друзей пил «умеренно» и «культурно»: «Изменения в лобных долях мозга видны даже без микроскопа, извилины сглажены, атрофированы, множество мелких кровоизлияний. Под микроскопом видны пустоты, заполненные серозной жидкостью. Кора мозга напоминает землю, после того, как на нее сбросили бомбы — вся в воронках. Здесь каждая выпивка оставила свой след».
Если информация Вас шокировала, то я сделал это не со зла :)
p.s. Добавил Вас в друзья!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку