-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одна_в_музыке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 314


какая чушь!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обжигающая_темнота   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:14 (ссылка)
Когда-то я боялась влюбиться...
влюбилась...
я боласть любить...
любила...
год все было...
два...
я отхадила...
счас же я знаю...
что ненадо...
ненадо бояться...
бояться любить!...
Все что было и будет...
будет у тебя единожды...
каждый раз будет разным(эм какая-то тафтология)...
негрусти просто улыбнись,потому-что это было(с)
написала выше попсу,но =) так и есть для миня для тебя для всех нас так должно быть! и никак иначе! =) живем один раз!и пусть все что было и будет страшного и ужассного будет прожито легко и с улыбкой! веть пройдут года и ты будеш улыбаться вспаминя такие вот вечера когда можно все... =) Если после прочтения моего каментария ты улыбнулась,то я незря живу! =)
*с улыбкой и верой в тебя! Диана =)
Ответить С цитатой В цитатник
одна_в_музыке   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 15:45 (ссылка)
блин,даже слов нет.....никто ещё мне не говорил так,чтобы сразу в голову давала!=)) ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Обжигающая_темнота   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 17:08 (ссылка)
=) ну вот я незря живу =)
Ответить С цитатой В цитатник
одна_в_музыке   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:28 (ссылка)
конечно не зря!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Обжигающая_темнота   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Спасибо что нашлась для миня в сети =)
*попрежнему с улбыкой я!
Ответить С цитатой В цитатник
одна_в_музыке   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 16:03 (ссылка)
=))))это тебе спасибо.....родная душа!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку