Когда-то я боялась влюбиться...
влюбилась...
я боласть любить...
любила...
год все было...
два...
я отхадила...
счас же я знаю...
что ненадо...
ненадо бояться...
бояться любить!...
Все что было и будет...
будет у тебя единожды...
каждый раз будет разным(эм какая-то тафтология)...
негрусти просто улыбнись,потому-что это было(с)
написала выше попсу,но =) так и есть для миня для тебя для всех нас так должно быть! и никак иначе! =) живем один раз!и пусть все что было и будет страшного и ужассного будет прожито легко и с улыбкой! веть пройдут года и ты будеш улыбаться вспаминя такие вот вечера когда можно все... =) Если после прочтения моего каментария ты улыбнулась,то я незря живу! =)
*с улыбкой и верой в тебя! Диана =)