-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в одна_в_музыке

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 314





и снова плохо

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник
В колонках играет - мой желудок
Настроение сейчас - ахтунг

хуже дня в школе не было=((((((....да и весь день не мой....не везёт мне сегодня=(больше всего я хотела сразу после
этой грёбоной школы пойти домой и хорошо поспать...нееееет,моя мать мне сказала переть в простор,именно туда,потому что только там есть её гребаные витамины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как же я ненавижу этот день...всё опять становится плохо=(((если уже не стало=(
так хочется рассказать какую-нибудь добрую весёлую историю...но я знаю только плохие,
так хочется поступать хорошо,но я всегда делаю плохо,так хочется никогда не говорить плохо..
хочется ,чтобы всегда всё было ХОРОШО...

 (622x411, 29Kb)

простите...

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:10 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
Настроение сейчас - к черту пойду

блин,что я за дура...что со мной??меньше всег на свете я хотела его обидеть=((несу какую-то чущь
даже не думая...просто ляпаю...как заляпала уже ,не только себе, жизнь.и главное понимаю что это чушь и
всё равно говорю...а потом прихожу домой умираю...или как обычно начинаю,как сейчас обижаться на жизнь!бля!
ненавижу себя...ненавижу за то ,как поступаю с людьми,с любыми и родными!они все всегда несут мне только добро,
они заботятся,а я с ними как последняя сволочь...а тех людей которых ненавижу...на них не остаёться сил..потому что всю злость я выплёскиваю
на самых близких....правда теперь мой тупой мозг,начал просто безразлично ко всему относиться....Я НЕ ХОЧУ так,не хочу быть куском льда!!....хочу......хуй его знает ,Чего я хочу..
только если попросить У ВСЕХ прощения...я вас люблю и это грёбуную жизнь на самом деле,но только благодаря ВАМ!...ещё раз простите=(

 (492x341, 24Kb)

небо...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
вчера случайно упала ...темно уже было-ничего не видела...домой пришла только через пару часов,
все эти часы я лежала на снегу и смотрела ночное в небо...такие разные фигурки из облаков:то весёлый смайлик,то грустный,то вообще
какая-то лошадка...в такие минуты можешь, не боясь, открыть миру душу...и он поймёт ,и он обнимит,
ты почувствуешь его холодное дыхание,его обьятия...ты поймёшь,что в своих душевных,а может и не в душевных...да в любых переживаниях-ты не один.
есть что-то,что понимает ВСЁ, что ты ему расскажешь....а иногда,такой подарок судьбы,он подсказывает ,что делать....
....я...мне ещё не подарили такой подарок...но зато выслушали....впервые в жизни,я думала не боясь выходить за рамки...
я была свободна..
а знаете как он подсказывает ,что делать...только это по секрету....он пишет это облаками в небе....
0cbc0f4c58f9 (567x582, 100Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
наверно скажу для себя неожиданность...но мне известно почему некоторые ОЧЕНЬ близкие мне люди
становятся настолько противны...что ,Блин,хватит смелости сказать всю правду им прямо в лицо,
ничегошеньки не скрывая...ловлю себя на мысли,что если наконец избавиться от их влияния,присутствия,
дружбы,любви и всех всяких чувств....то станет хорошо...не понимаю...как я могу выдерживать это всё и
продолжать жить как обычно???!...живя с людьми от которых выворачивай,при которых понимаешь,Что значит ненависть
.... противно!

но!:

-этой рукой я огорожу тебя от всех невзгод,твой бакал никогда не будет пуст потому ,что
я буду вином твоим
-этой рукой я огорожу тебя от всех невзгод,твой бакал никогда не будет пуст потому,что я буду вином твоим

-обьявляю вас мужем и женой,а теперь испейте этого гребаного портвейна и поцелуйтесь

вчера на кладбище Лукьян нас обвенчал...
 (349x303, 79Kb)

пару слов на последок...

Среда, 31 Октября 2007 г. 23:10 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
хочется сдохнуть!всё время быть чем-то недовольной,всё время мыслить о дерьме,быть дерьмом,
жить с дерьмом-и только на секунды спасаться мыслишками о чём-то или о ком-то светлом,меня
достало!нет в мире чудес,пора наконец-то смириться,дура, с этим, ничего не будет лучше,молись,Чтобы не стало хуже!если ещё веришь в ебучего бога!
переходи осторожно дорогу,не говори с полным ртом,не сиди долго под солнцем,не кури,не трахайся,не пей,
не разговаривай с незнакомцами,слушай только родителей,хорошо учись,после школы сразу домой,
никаких мальчиков-если ты будешь выполнять все эти требования и правила,то ты проживёшь долго...не знаю как красиво и счастливо,но всё же!
что может быть лучше грёбаной жизни????...нет,что вы!какая смерть?!!!..ну и что,что покой,ну и что,что не хочешь жить! грёбаный мир говорит:НАДО! и на дай тебе Бог,
ебучий человечишко,оспорить это!ты будешь гореть в вечной огне!
...ну...не буду спорить с МИРОМ...пойду завтра в 7 в бассейн,поплавою..потом пойду убирать класс..а потом домой к учебникам=))) видите,как всё прекрасно=}
 (500x667, 88Kb)

жизнь

Среда, 31 Октября 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - дельфин!!
Настроение сейчас - через жопу

этот стишок я выставляла в каждом дневнике и сейчас не будет исключения: Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;
Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой
водки;
Нам наплевать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я
выгляжу?";
Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его
взорвут вместе с нами;
Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной
сигарете;
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";
Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;
Мы очень самокритичны и любим только себя;
Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день
независимости;
Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой
идеал;
Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим
на платформе в ожидании поезда;
Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь
на улице;
Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне
улыбаться;
Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами
торчим перед зеркалом;
Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;
У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы
они раскрылись;
Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;
Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;
Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;
Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у
нас нет крыльев. Потому что мы их недостойны.

 (550x418, 66Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:31 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
Настроение сейчас - в жопу все чувства!

я умираю с людей....то что они делаю со своими жизнями..просто на самом деле убивает!=(...раздувают
из-за всякой мелочи-настоящую трагедию!у них всё так серьёзно...да и не только у посторонних мне
людей...даже те,которых я никогда не могла представить в таком состояние,ведут себя отвратительно!!!
становится тошно...хочется уйти...-(((((((хочется вразумить всем какие они скоты!!!...хочется найти справедливость.
может погода влияет на них так?...люди,послушайте любимую музыку и скажите себе,что я скотина!!!!!...вам станет легче...
а особенно окружающим !это ведь так просто....можно ненавидеть воскресение...но нельзя не не любить себя...мы стали такими
эгоистами,что даже не понимаем в чём проблема...не понимаем что проблема в нас самих...просто достаточно понять кто мы все на самом
деле...суки,быдлы ,скоты твари....нужно ненавидеть себя,чтобы понять ,что значит быть человеком...настоящим идеалом и потом к нему стремится!!!!!дураки!
да и вообще кто мы такие??....мы дерьмо!мы не имеем право даже на личность...Я?!!!что означает Я?...мы не имеем имени...мы его не достойны...максимум это цифры...похожие на друга друга люди
станут наконец-то действительно похожи на друг друга!
и в жопу вся индивидуальность-это мажёрство!
ух....простите за грубость...

 (500x359, 87Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
усталость ветра печалью стонет.
крик мой-горло крови,
слышишь? о тебе плачу,слезами сохну...
иначе не могу,тишина душит!
как же так?отпустил...
душу жрут ангелы-
утоляют голод.
один остался-холод...

прощала всё любовь немая,
обречена лишь ждать,
слепая преданность
скулила месяцами...
так мало с ними был....
рубцами оставлял на сердце её время,
ведь знал же скорая потеря,
но ничего не делал- просто жил
и думал что по настоящему любил

я никогда не умру!
я буду вечно жить!
имя твоё назову!
и не смогу забыть...


и друг без друга плохо, мало!
тоскою грудь дышать устала,
деля на всхлипы вечность ночью,
воспоминания рвутся в клочья!
так далеко и где-то рядом,
на расстояние небес и взглядов,
нашла наш новый дом
и ждёшь,я слышу ты меня зовёшь!!


я никогда не умру!
я буду вечно жить!
имя твоё назову!
и не смогу забыть...

всё будет

Среда, 17 Октября 2007 г. 15:20 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
 (640x474, 45Kb)
Настроение сейчас - ужасно

я сижу и жду лекарства от всеё этой ХУЙНИ!!!...ничего скоро его изобретут...и в след месяце я его куплю за 100000000000000000000000 и стану счастливой!"!!!.....лекарство от грусти.примение:принемать два раза до встрече с людьми.передозировка возможна.результат:СЧАСТЬЕ!!.......

Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 16:38 + в цитатник
.......спасибо......=)

какая чушь!!!!!

Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:43 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - его никогда нет

почему так??
когда я его жду,он не появляется...я уже устала...
вчера он сказал что скучает...интересно,что он имел в виду..
он скучает по мне или ему просто скучно
когда я говорю ПРИВЕТ,мне становится хорошо,даже не просто хорошо...я счастлива..
почему?это ведь всего лишь чёрные буквы на белом фоне.
может потому что я вкладываю в каждую букву свою любовь к нему..
интересно он понимает,что когда я говорю ему привет,то значит ЛЮБЛЮ!
может быть это для него просто слова,как и все приветы ,которые он получает изо дня в день
наш мир...только ты и я...так бы хотелось в это верить...что у нас он есть...
он говорит мне много красивых слов..когда я с ним я ему верю...
верю,что он любит меня каждую секунду...говорит что любит меня и только меня...
но на утро влияние слов пропадает,и снова боюсь...я не хочу любить на столько...
слишком больно...но и терять его не хочу никогда!
вчера у него был день рождения...я ему подарила бутылку мартини....
сначала он был в сторонке...я даже не думала о том что он будет рядом...
я знала,что он будет с друзьями...поэтому была на сто уверена что Ирку не брошу...
но он меня позвал курить...я думала не надолго...оказалось не так..мы заперлись в его комнате...
говорили тосты о нас и пили мартини...мы бросили всех...но он сказал,что он именинник и ему можно всё...
и что сейчас он не хочет никого видеть....в тот вечер у нас был по-настояшему собственный мир...
я его любила больше жизни!...я сейчас снова боюсь=(

почему блины круглые??

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - дождик в окошке,кошка на окошке,на окошке кошка=0
Настроение сейчас - =))нет ,оно плохое=(

на самом деле,я даже удивляюсь сама себе,но я очень рада за тех,кто любит...грустно.но я не могу порадоваться за себя,а так бы хотелось...сегодня когда он меня обнял...я поняла,что совсем от него отвыкла...за тот маленький срок в неделю,..поняла что начинаю привыкать снова...точнее должна ли я это делать...я ему рассказала это...а он погрузился вмысли...сказал,что я его этим очень удивила...на ответ конечно же ответил :как же иначе!...но ведь каждый так бы и ответил....хотя вроде человек он честный...
понимаю его....всё своё время он с друзьями,ему некогда думать обо мне ,поэтому наверно он и удивился,что я от него отвыкла...
я знаю,я эгоистка..я долна радоваться за него,что у него появилось столько друзей...раньше он нуждался во мне, потому что их не было...а теперь думаю,я просто вошла в привычку...конеxно почти год вместе...для кого такой срок не будет привычкой...
мне надоело писать всё время о плохом...я не могу поверить,Что нет в моей жизни чего-то хорошего...эта грёбаная,почти закопанная в грязь мечта....любовь-сука...родители..а что они...и так думаю ясна...но у меня есть зато один лучший друг..даже два=)моя собачка ещё=)...без ирки я бы...даже страшно подумать...пусть и ругаемся частенько,но у кого не бывает..да и это нормально....но все эти проблемы настолько меня затягивают,что только в них и сижу....когда я хотела полюбить кого-то до безумия...а сейчас хочется разлюбить и не испытывать снова и снова этой боли в сердце=(
...надоело всё!=((

 (298x306, 40Kb)

зачем,куда,откуда,почему,когда,где,кто?....

Пятница, 05 Октября 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - детидетей
Настроение сейчас - =(

мне тяжело...я умираю...мне кажется я всё делаю не так..всё делаю очень плохо...и лучше бы я вообще ничего не делала...я боюсь,что потом это выльется в большую беду....
из-за этого мне становится страшно...и почему-то я чувствую запах мокрого асфальта...мне всегда казалось,что так пахнет лето...
я не могу сдержаться...у меня нет силы воли...даже если я что-то делаю,что похоже на силу волю...то я чувствую себя свиньёй,я ненавижу себя за это!...просто я хочу сохранить,то что пока имею
то,что кроме одного человека не может у меня отнять никто!....

-мне будет не хватать твоих обьятий
- тебя может обнять весь мир:солнце,воздух,земля...и ты не будешь одна
-но мне будет не хватать тебя!
-...........
-не молчи,мне становиться страшно
-.........

боюсь молчания......


завтра будет лучше=))

2999241_silence_by_jarvisvernoncoong (600x400, 42Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Настроение сейчас - =(

умираю в школе,умираю, а точнее убивают дома=((всё немного не так хорошо,всё не есть хорошо=(так хочется ускорить всё это невезение,так хочется чтобы поскорей наступила белая полоса.хотя понимаю,Что мне не на что жаловатсья,а я ,дурёха,выдумываю себе проблемы...
я наслаждаюсь весёлыми минутами с подругой,я наслаждаюсь любимыми минутами с ним,я ещё в силах сбегать из дома,я всё ещё в силах сбегать с уроков.у меня есть ноги,руки, голова,я вроде бы здорова...я не тупица(хотя бы понимаю что счастье надо ценить)....в чём тогда проблемы??почему никак я не могу заставить любить жизнь и говорить что она прекрасна??....

 (689x699, 150Kb)

бе-бе-бе

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:59 + в цитатник
В колонках играет - марли мэнсон
Настроение сейчас - не очень,даже совсем не очень!

что-бы,что-бы написать.....что ужасно скучаю???
нет скорее борюсь в себе,изо всех сил...молчу.только чтобы не показать чувств...это благое дело...не хочу чтоб,может и мнимая,но моя любовь уходила!...
ещё я в сотый раз убедилась,что люди - извращенцы,меня от вас тошнит!

2452870_16954696_7278281_6867965_schaste (312x236, 10Kb)

просто так=)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
В колонках играет - звук,когда чеки делают=)
Настроение сейчас - =)

день сложен,как и любой другой день!ничего не бывает просто,только карандаши=)
я это,наверно, к тому,что даже если я напишу что вроде ничего не произошло,то я совру...ведь что-то было!просто наверно я не хочу напрягать мозги=)я знаю,я жуткая лентяйка=))
.......мне кажеться,что с каждым днём я начинаю всё больше и больше любить темноту и её прикрасы,кажеться что скоро с головой погружусь в неё...и буду рада этому!потому что уже долгое время я стою на пороге...или остаться человеком который любит свет...или просто говоря,стать тем к чему тянет=))хотя и то и другое я люблю одинаково,просто есть иногда моменты,когда что-то люблю больше=))))
хе-хе=))

Без заголовка

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 16:07 + в цитатник
В колонках играет - марли мэнсон
Настроение сейчас - ...

бывает так ,Что мне кажеться что его рядом нет,даже если сидит рядом и обнимает....в такие секунды я по нём скучаю...в такие секунды..вину в том что врёт что любит,
потом понимаю,что зря виню,без повода...такие красивые зелёные глаза...ммм=) так бы и смотрела в них вечно,и придумывала себе красивую жизнь..жаль что сих пор я не научилась смотреть ему
в глаза долго-долго...боюсь что выдадут,хотя не знаю что.. бывают моменты когда понимаю,что это не он..не тот человек с кем можно было бы строить планы на будущее,но бывают и моменты ,когда не могу представить без него и минуты!
..так странно...ещё пару месяцев назад я была уверена в том что разлюбила,...разлюбила навсегда...помню как незаметно и не в чём не бывало пролетели те месяцы ,без него...я его обидела..но потом получила сполна!даже очень сполна
...может всё из-за той истории,я не могу ему доверять до конца,боюсь,что повториться снова,ищу в каждом слове скрытый намёк...неужели я не могу ему доверять,только из-за того что выдумала себе ,что идеальный человек,честный всегда!
может.....так бы хотелось разобраться в себе......хе,на самом деле я не очень хотела об этом говорить,но знаю,что даже если рассказала,всё равно никто не прочтёт,никто не оценит...понимаю,Что вам легче оставить камментарий на рассказ про магазин
...и это здорово,вы ребята молодцы,нахуя себе мозги пудрить всякими сказками о любви=)а мне так и лучше...я скотина=)

 (400x409, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - анимал джаз
Настроение сейчас - =))

в сотый раз повторю:лучше побыть с любимый всего лишь минуту в целой жизни,чем вообще не иметь любви!!!
я должна дорожить каждой секундой с ним и без него,должна любить жизнь с ним или без него!ДОЛЖНА радоваться тому,что имею! ДОЛЖНА!!!. но порой не могу...расстраиваюсь из-за любой обиды и мелочи=(..я могу привести миллионы оправданий в свою пользу и всё равно себя выгородить...так нельзя! я могу обьяснить весь мир,я могу мысленно найти любой выход из ситуации...но обида на мир берёт верх,мы живём чувствами, а не головой...может из-за этого столько горя в мире...=)))))...и странно,я всё равно сегодня улыбаюсь=)))потому что верю!=)

9534393_5405419_4810173_smile__by_poop_art (300x242, 30Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 15:59 + в цитатник
Настроение сейчас - =))

вот хотела себе купить нормальные наушники...блин,по всему рынку бегала нигде ничего нет=((жопа...а так хочеться,без музыки я НЕ МОГУ!!=)))да ещё и трачу деньги ,которые коплю на подарок Максиму=(надеюсь я успею скопить, а то не хорошо получится!да и толком не знаю что подарить,так что если у кого есть какие идеи,буду рада послушать=))))
ходили вчера с Иркой в кино=))) было прикольно, почти весь фильм какие-то маленькие девочки оборачивались и смотрели(прям как в фильме Амели,да и внешними данными они были похожи на неё=)))был такой момент ещё плаксивый...а у меня нос сопливый,так они наверно подумали что я плачу,был ржачно=)))))хе!
=)))

Дневник одна_в_музыке

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:33 + в цитатник
снова новый дневник=)))ничего справлюсь=)
всем здрасте=)))!!!


Поиск сообщений в одна_в_музыке
Страницы: 2 [1] Календарь