-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПуПсИкСкА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

два пиво-скааа! раз

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) _Anti_TH_ We_love_VampireFreaks
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 252


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lonely-girl_free-love   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 13:38 (ссылка)
ну я с тобой не согласна, мне понравилось... просто если ты умеешь отрываться то музыка любая подойдёт
дискотека мне понравилась она конечно не супер пупер, но прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
ПуПсИкСкА   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Чем она прикольная?? Когда куча гопников хуйнёй занимаються??? Это не дискотека а полный TRESH!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeAd_WoRlD   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:50 (ссылка)
неее это еще не Трэш был))))...Музыка реал так се...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:15 (ссылка)
ПуПсИкСкА, а что ж ты хотела от шеольной дискотеки??? Вот у нас недавно была тоже..... СукО, такое говно!!!! Пьяные восьмикласницы откаковали 11 классников, короче в принципе было смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
ПуПсИкСкА   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:19 (ссылка)
У нас даже седьмые классы были в говно пьяные! Разбили зеркало, кароче не чем хорошим это не закончилось!!!
014 (71x76, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку