-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ___ПиздАтаЯ_Я___

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2007
Записей: 72
Комментариев: 278
Написано: 802







- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 24 Октября 2007 г. 00:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:50 + в цитатник

Он проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, он вышел на кухню с мыслей, что же ему подарит его девушка. Но она даже забыла его поздравить. Ни фига себе, -подумал он, - ну ничего. Друзья не забудут. Но друзья тоже забыли... Вы представляете, с какими чувствами он ехал в Гимназию. Но когда он
зашел в свой класс, он встретил Аню (меня ), которая сказала ему : -Доброе утро, Илюша. С Днем Рождения!
И он почусвтвовал себя немного лучше и снова окинул Аню оценивающим взглядом.
Где-то в середине дня, Аня позвонила ему и сказала: "Илюш, там так тепло на улице, давай пойдем пообедаем вместе!
Это ведь твой День Рождения!" И они пошли.
После уже третьего мартини, выпитого Ильёй, Аня сказала томно: - Поехали-ка ко мне домой. Ведь урокав больше нет, а у тебя День Рождения!
И они поехали.
Когда они прихали, Аня сказала: -Садись вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное!
И она ушла.
Через минут пять открылась дверь и вышла Аня с тортом, за ней шла девушка Ильи, друзья, родители, одноклассники и многие другие.
А он сидел на диване, голый......

придурак млин.......далбанутый чесн слова........и как после этого назвать парней?!

P.S исключение есть))))


ПАРНЯМ!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 03:04 + в цитатник
 (150x150, 25Kb)

заебали вы меня все ганд*ны ср*ные.
вам кроме как потр*хаться ничего ненадо.
идите уже все нах*й.


Цитата сообщения Мика__Ньютон

Без заголовка

Цитата

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:08 + в цитатник
Просмотреть видео
1223 просмотров
Мика Ньютон - Белые лошади

Тот самый клип с Сашей Головиным

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 01:10 + в цитатник

Я закрываю себя.
Как-будто что-то внутри меня постоянно твердит о том, что нельзя чувствовать, надо быть бесчувственной, закрытой... Мне это не нравится...

 (498x280, 31Kb)

Без заголовка

Среда, 17 Октября 2007 г. 01:48 + в цитатник

КАК ВАМ???

 (500x361, 175Kb)

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Bell-Hellish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

?



Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Sictorija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Ученые из Аргентины после долгих исследований пришли к выводу, что люди с недостаточным умственным и/или сексуальным развитием читают сообщения не убирая руку с мышки. Вот только не надо щас убирать руку с мышки - уже поздно)



ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 23:28 + в цитатник

ЗАВТРА У МАЕГО ДРУГА.....ОДНОКЛАССНИКА ДНЮХА

И МНЕ НУЖЕН СТИШООООК ПОЖАЛУЙСТА ПРИШЛИТЕ ЧТО НИДУУУДЬ ОЧЬ ПРОШУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!


Без заголовка

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 22:59 + в цитатник

ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗЗЗЗ

1) Кто вы?
2) Мы друзья?
3) Если мы встречались, когда и как?
4) На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной?
5) Вы бы поцеловали меня?
6) Опишите меня одним словом.
7) Каково было ваше первое впечатление обо мне?
8) Вы все такого-же мнения обо мне?
9) Что вам обо мне напоминает?
10) Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было?
11) Насколько хорошо вы меня знаете?
12) Когда вы последний раз меня видели?
13) Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли??
14) Если бы утром вы проснулись со мной в одной постели, какова была бы реакция?
15) Поместите такой пост у себя в дневнике, чтобы посмотреть что я о вас скажу?

 (600x392, 42Kb)


Поиск сообщений в ___ПиздАтаЯ_Я___
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь