-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _кАзЯвкА_ГРОМОБОЯ_

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 72
Комментариев: 270
Написано: 511


Очень рад

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


злобная_ИгОлОчка   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Люблю читать всякий веселый бред-супер))Очень весело...а кстати где компы лишние с неба падают?)
Ответить С цитатой В цитатник
_кАзЯвкА_ГРОМОБОЯ_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
злобная_ИгОлОчка, В зеброляндии их много и все говорят!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯбЛоКоЕжКа   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
привет-привет))мы оч рады что ты появился))
Ответить С цитатой В цитатник
_кАзЯвкА_ГРОМОБОЯ_   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
ЯбЛоКоЕжКа, Я тоже очень рад почаще заходи и не забывай комментировать больше бреда
Ответить С цитатой В цитатник
Звездочка_галактики_ЛуЛу   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Лучше б те комп прям на голову упал.....ты б был человек-компьютер.....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Freaky   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
мне б так ноутбук с неба упал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лавря   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Как романтичноооо XD...и ты такой ловишь его на руки, прижимаешь тепло к груди...Это было взаимопонимание с первого взгляда))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку