redbed,
1. Хз...навЕн поТому чТо дНоклАсСница=)
2. Че-ниТьиЗ аРии...иЛи че-ниТь в эТом роДе)
3. Оох...эт БыЛо леТ 8 наЗад...йа даЖ не поМню...
4. воРон=)))
5. к кАкой суБкуЛьтуре тЫ ся отноСишь?
6. да да
7. соРри,каРтинОк у мНу неТь...
Mindflayer,
1. ну тЫ маЙа поДруга))))
2. хЗ...таКое чувСтво,чТо ты ваЩе ничЕ не сЛушаешь)))мОж тоК че-ниТь из каМеди))))
3. помНю кАк ты приШла в нАш клАсс=)))
4. муХа=)))а исЧо жиРаф...рыЖий))))
5. ну чЕ,коГда в БоуЛинг иДем???=)
Limashka,
1. ну поТому фТо оБщаюСя с тоБой...
2. хМ...дАж ненАю...муЛен рУж...вотЬ)))
3. тОж саМое...кАк ты к наМ приФла в 5 клаСсе)))
4. кОшка...
5. есТь ли жиЗнь нА марСе...?
ETIKETOCHKA1,
Отмечаетесь в каментах и я...
1. ПотоМу чТо ты мОй люБимый пиНгвин
2. МадаГаскаР...точНее фиЛьм пРо 4 БешеНых пинГвинов...воТь)
3. оХ кАк я тя ненАвидЕла...=)))
4. ПингВин....по-люБому)
5. пинГвин,ы мЕня люБишЬ?
6. ПосТи теРь!
7. КартиНки неТу...но эТа Была Бы каРтинКа,гДе иЗоБражЕн пИнгвИн!