-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПаЗзиТиФф4еГг

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Ю_А_О

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 87
Комментариев: 315
Написано: 1056


длЯ пЧенЕк))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эстравиум   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
ну даай
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗзиТиФф4еГг   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 19:56 (ссылка)
redbed,
1. Хз...навЕн поТому чТо дНоклАсСница=)
2. Че-ниТьиЗ аРии...иЛи че-ниТь в эТом роДе)
3. Оох...эт БыЛо леТ 8 наЗад...йа даЖ не поМню...
4. воРон=)))
5. к кАкой суБкуЛьтуре тЫ ся отноСишь?
6. да да
7. соРри,каРтинОк у мНу неТь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mindflayer   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
и мне))
Ответить С цитатой В цитатник
Limashka   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
и мне тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗзиТиФф4еГг   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Mindflayer,
1. ну тЫ маЙа поДруга))))
2. хЗ...таКое чувСтво,чТо ты ваЩе ничЕ не сЛушаешь)))мОж тоК че-ниТь из каМеди))))
3. помНю кАк ты приШла в нАш клАсс=)))
4. муХа=)))а исЧо жиРаф...рыЖий))))
5. ну чЕ,коГда в БоуЛинг иДем???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mindflayer   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
ПаЗзиТиФф4еГг, эт я-то ниче не слушаю...((
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗзиТиФф4еГг   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:19 (ссылка)
Mindflayer,ye 'N у Мну оЩущЕние таКое=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эстравиум   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:24 (ссылка)
ПаЗзиТиФф4еГг, я не загоняю себя в рамки субкультуры, я просто неформалка, а уж если сильно приспичило, то блекерша)
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗзиТиФф4еГг   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:29 (ссылка)
Limashka,
1. ну поТому фТо оБщаюСя с тоБой...
2. хМ...дАж ненАю...муЛен рУж...вотЬ)))
3. тОж саМое...кАк ты к наМ приФла в 5 клаСсе)))
4. кОшка...
5. есТь ли жиЗнь нА марСе...?
Ответить С цитатой В цитатник
Limashka   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 20:43 (ссылка)
ПаЗзиТиФф4еГг, )))) а хрен ее знает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирамисс   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:45 (ссылка)
Давай
Ответить С цитатой В цитатник
ETIKETOCHKA1   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:11 (ссылка)
и я хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
ПаЗзиТиФф4еГг   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 12:38 (ссылка)
ETIKETOCHKA1,
Отмечаетесь в каментах и я...
1. ПотоМу чТо ты мОй люБимый пиНгвин
2. МадаГаскаР...точНее фиЛьм пРо 4 БешеНых пинГвинов...воТь)
3. оХ кАк я тя ненАвидЕла...=)))
4. ПингВин....по-люБому)
5. пинГвин,ы мЕня люБишЬ?
6. ПосТи теРь!
7. КартиНки неТу...но эТа Была Бы каРтинКа,гДе иЗоБражЕн пИнгвИн!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку