-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РыЖаЯ_БЭСТиЯ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.09.2007
Записей: 101
Комментариев: 619
Написано: 1340


Снова М_Е_Т_Р_О

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lino4kA_888   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
о боже...н вы даете...
Ответить С цитатой В цитатник
Yung_Pro   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
хдд, бедный чел. я помню мы классом куда-то ехали, с никитой кажется упали на какого-то чела, который сидел))) А так обычно спокойно в метро катаюсь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Yung_Pro, Не сёня мамой ездила не так весело, хотя мне было жутко, когда со мной рядом двое мужиков ржали! Зато поездка в метро проходит очень быстро! жалко,что оно теперь подорожало! Попробуй с нами пару раз проехать, никогда этого не забудешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Yung_Pro   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
РыЖаЯ_БЭСТиЯ, кстати и правда бысрто))) иногда не знамечаю как остановки проезжаю) так еду совсем ало и уже вднх)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Lino4kA_888, да ладно тебе, всё чики-пуки, не быо Светки, но зато мамы был, у нас всё под контролем! И кстати на дурков и Шизиков не обижаются, они и так же обижены!
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
Yung_Pro, а ты попробуй поездить с нами, и Вднх попустишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Lino4kA_888   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
РыЖаЯ_БЭСТиЯ, хорошо что мамы были))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
Lino4kA_888, мы когда вышли из поезда. думали что мамы щас кричать будут,но они даже не заметили, они сами там ржали, только не над кем-то, а в разговоре!
Ответить С цитатой В цитатник
игорь_акинфеев__   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
надо попробовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
tom_n_bill_are_sexy, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Poison-n_Girl   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Уф..мне сегодня угрожала поездка в метро, но пронесло)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БЭСТиЯ   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
Poison-n_Girl, когда мы будем с тобой по отдельности будет уже не то!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку