-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейти7

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _All_about

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Что-то произошло....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжык19   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:09 (ссылка)
Уря!!!!!!!!!!! Ну наконец-то))) Хоть кому-то сеня хорошо)))мне просто ужо надоело те сочувствовать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arkens   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:25 (ссылка)
да жизнь прекрасна!хоть кто-то так считает))(редко ввожу в это понятие лично себя))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Рыжык19, -KeLLa-, Спасибки, девчеееенки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_АбаЛденНЫй_леДИнеЦ_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
чё ты не шутиф?? ура, похуисты рулят ! я сама, блять распиздяйка и похуист! тока всё с учёбой не могу никак разобраца- я проёбщица и нехуя не учу, и ваще заябисьПОХУИСТ=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:58 (ссылка)
даРОКша, Да заню я тя=)) Ты всегда такая, а я вот токо к вам присоединяюсь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Gilbert_Bailshmidt   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Да ты всегда весёлая)))
Я ща те smsку отправлю))) Жди...
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Hidan_aka_Mello, Смс получила=)) Пасяп те огромное=)) Хорошо ты мну знаешь, Андрей.
Ответить С цитатой В цитатник
Gilbert_Bailshmidt   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
kawai_Alu   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:07 (ссылка)
здорово!!!я рада за тебя!!))хоть у тебя все хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:21 (ссылка)
ArAvEn, А у тя нет???
Ответить С цитатой В цитатник
kawai_Alu   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
да нет в принципе все норм
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:31 (ссылка)
ArAvEn, Это хорошо!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Random_Logic   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:47 (ссылка)
поздравляяяяю)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
спасибо)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meghan   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
молодец))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 21:12 (ссылка)
Meghan, надеюсь, что не зря молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
KORDUPEL_M   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 17:46 (ссылка)
Копштейн.ни фига.ты прогуливаешт много пар
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку