-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейти7

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _All_about

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


Моя днюха и Экзы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Божий_Одуванчик_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 15:57 (ссылка)
хе......могли бы ко мне зайти! я на алтушке живу!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:02 (ссылка)
НаСтЁнКо_О, Ой, я ж не знаю где ты живешь... Хотя с нами Суворов гулял, хотя он вряд ли знает... Прости так что=))
Ответить С цитатой В цитатник
_Божий_Одуванчик_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
Кейти7, светик!спс за симпу!
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
НаСтЁнКо_О, Нзч, для тя не жалко=))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:08 (ссылка)
с днюшкой тебя, вместо подарка симпа)) а по4 алгебра не нужна будет? тож на журналиста идёшь??
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:40 (ссылка)
Настешок2007, Слыш, прости меня тож=)) тож симпа и снимаю свою анти=)) А алгебра не нужна потому что иду на корректора редактора=))
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 20:59 (ссылка)
Кейти7, )))ты меня тож извини))а я всётаки на журналиста))
Ответить С цитатой В цитатник
emoEngel   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 21:09 (ссылка)
о заодно я узнала кто кем будет ==) люблю вас!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
Настешок2007, о_О Жуналист - это круто! Когда то хотела имеено эту профессию!
emoEngel, мы тя тож.
Ответить С цитатой В цитатник
Секси-творожок   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:25 (ссылка)
А я помню))) Меня вообще льдышками закидали, между прочим твой Суворов!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настешок2007   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 19:18 (ссылка)
emoEngel, нас-это кого? Кейти7, а почему передумала?? прост у меня больше ничего не получится...только по русскому и литре твёрдые 5тёрки((
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 20:40 (ссылка)
Секси-творожок, И почему сразу мой?! Он собстенность 7а класса нашей гимназии! И вообще не кати на Солнце, он мой лучший друг.Настешок2007, Передумала давно, потому что не могу сама что-то дельное писать, а редактировать классно получается=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку