-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кейти7

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _All_about

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 739


День Рождения... Мне 15!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Человек_Ночи   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 08:33 (ссылка)
Света, поздравляю тебя с 15-летием. Хоть мы с тобой общаемся катастрофически мало, но я чувствую, что ты не такая плохая, какой себя выставляешь). Я тебе желаю здоровья, счастья и хороших, верных друзей! А с этим всем и остальное приложится).
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
Зирак, Спасибо Лех=)) Огромное спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Forgettable   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Вот это до...не хило)) Пусть список твоих заслух растет)))) А дипрессию переживали все..это просто переходный момент))
С Днюхой, оставайся такой, какая ты есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Forgettable   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ты гений! о как)
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:28 (ссылка)
Йожик_ф_Тумане, Спасиб тебе Настен=)) Ты - самая лучшая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Random_Logic   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:04 (ссылка)
Я, ну сложно сказать. Как я к тебе отношусь ты и так знаешь. То что ты замечательный человек - тоже понятно. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ЖЕЛАЮ НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПОЙМЕТ ТАК ЖЕ ХОРОШО КАК И МЫ С ОСЕЙ, НУ ИЛИ ОСЯ)))) против. пола естессно. Карочь, чё то я за хрень тут замутила... желаю найти вторую половину. Ну и экзы на пять естеесссно))
Ответить С цитатой В цитатник
Кейти7   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 02:22 (ссылка)
Random_Logic, Эх Сонька! Уважуха те и любовь фром ми! Коро4, пасяб, солнц! А то, что ты меня понимаешь, так эт естессвенна. Мы необычные натуры, понимаем друг друга! Чих-пых я псих=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку