Вот-вот! Вроде так банально и сопливо,а у меня тоже как слёзы навернулись вот и выложила..Это знаешь наверно от чего, от того что таких девушек как Таня уже почти не осталось..Такие девушки уже просто вымирают как мамонты..Такие искренние,наивные,открытые..Сейчас уже девочки в 12 лет такие что волосы дыбом встают. Пример,монстры которые живут над нами =)) Дети нашей очаровательной Нателы..там так всё запущено..
Лерчик, ...... у меня слезы навернулись..(((( Вроде бы так банально и сопливо.. но почему-то все-равно очень сильно цепляет.. Бедная, бедная Танечка...:-''''
Классно! )) Вообще обалденный тест, такой красивый...)) Похоже на тебя..
Слуш, продай мне ураган, хочу большие крепкие крылья.. И забирай мою память нах, все равно ни хрена ее нету..))
Привееет!! С дневом тебя! Заходи в новое сообщество посвещенное всему тому, что сможет украсить твой дневник/блог. Становитесь ПЧ, рады каждому!) All 4 your blog Добро пожаловать!!!