Я не такая как все...я немножко иначе смотрю на вещи...порой это пугает окружающих...но тем не менее я очень хороший человек...просто я люблю людей...и не копаюсь в их грязном белье...ты никогда не услышишь плохого слова в свой адрес от меня...так что можешь даже не старацца....