-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Флешмоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альнаира   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:13 (ссылка)
Мр х)
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:20 (ссылка)
ня)
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:31 (ссылка)
няфк)
Ответить С цитатой В цитатник
Becya   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:11 (ссылка)
я не буду выполнять это условие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:58 (ссылка)
oOmg...
Ответить С цитатой В цитатник
Odinakovaja   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 08:28 (ссылка)
Агр-р-рх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 09:07 (ссылка)
бу-го-га, ну, высказывайся х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 17:56 (ссылка)
Альнаира, что-то такое доброе, светлое и болезненное (и почему-то довольно высокго роста).
-Asmo-, ня ^_^ Довольно готичная бледная девушка, которая видит общество раз в две недели, и ничут не стардает от одиночества. Одиночка ^^
Шустя, Милое доброе хорошее существо, которое при случае может и в глаз дать ^^"
Becya, не выполняй *показал язык*
_Sto0rmy_, что-то непостоянное Оо
Amadeo-lina, Нежное юное и не по годам развитое существо, которое возникает желание оберегать.
Чеська, хе-хе-хе. Добрая, нежная, милая, простая и сложная, немножко наивная и вообще очень хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
-Asmo-   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:03 (ссылка)
Семчий, *капля* иногда твоя прозорливость меня поражает...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:29 (ссылка)
-Asmo-, эээ... в каком месте? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:55 (ссылка)
вах.
Ответить С цитатой В цитатник
Becya   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:59 (ссылка)
Семчий, ээээй! а я хочу знать, что ты обо мне думаешь))) Или ты обо мне не думаешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 01:03 (ссылка)
Becya, я о тебе думаю очень много хорошего ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 08:47 (ссылка)
хохо!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 08:53 (ссылка)
Enjoy-sama, Юный кавайный курящий мальчик с яркими голубыми глазами *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку