Альнаира, что-то такое доброе, светлое и болезненное (и почему-то довольно высокго роста).
-Asmo-, ня ^_^ Довольно готичная бледная девушка, которая видит общество раз в две недели, и ничут не стардает от одиночества. Одиночка ^^
Шустя, Милое доброе хорошее существо, которое при случае может и в глаз дать ^^"
Becya, не выполняй *показал язык*
_Sto0rmy_, что-то непостоянное Оо
Amadeo-lina, Нежное юное и не по годам развитое существо, которое возникает желание оберегать.
Чеська, хе-хе-хе. Добрая, нежная, милая, простая и сложная, немножко наивная и вообще очень хорошая