-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Мысль оО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альнаира   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:20 (ссылка)
Брутальный семе... XD
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 14:52 (ссылка)
неее..не надо...
я вот в компашке одной 4 месяца пожила, побыла пассивным курильщико и перенесла операцию на легких) так что не надо курить, ну его)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:07 (ссылка)
Shadowlight, оО жуть то какая. Я пассивный курильщик лет с трёх-двух, то-то я быстро и много бегать не могу...
Нее, не буду ^_^
Альнаира, бу, неужели совсем не похож?
Ответить С цитатой В цитатник
Шустя   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:33 (ссылка)
если что помогу Йожику)
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:49 (ссылка)
Не надо курить хD Ты реально будешь похож на придурка, который корчит з себя семе. Я уже видела таких индивидиумов. Затягиваются, кашляют, бросают сигарету со словами "данунах" и достают новую хD
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:15 (ссылка)
Шустя, оО нинааада ^^" Я же не собираюсь
Нэмина, *ржёт* нее, я уже зависим от шоколада, если я ещё буду и от никотина зависеть то разорюсь. Да и мне здоровье моё ещё пригодится ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 12:49 (ссылка)
И я убью!!! >__<...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:08 (ссылка)
Эдеолот, *ржёт* неееее, я не буду, не боись ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Enjoy-sama   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 08:47 (ссылка)
Не сметь!!!! Закуришь - передо мной отвечать будешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 08:49 (ссылка)
Enjoy-sama, о_О живой...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку