Shadowlight, оО жуть то какая. Я пассивный курильщик лет с трёх-двух, то-то я быстро и много бегать не могу...
Нее, не буду ^_^ Альнаира, бу, неужели совсем не похож?
Не надо курить хD Ты реально будешь похож на придурка, который корчит з себя семе. Я уже видела таких индивидиумов. Затягиваются, кашляют, бросают сигарету со словами "данунах" и достают новую хD
Шустя, оО нинааада ^^" Я же не собираюсь Нэмина, *ржёт* нее, я уже зависим от шоколада, если я ещё буду и от никотина зависеть то разорюсь. Да и мне здоровье моё ещё пригодится ^_^