-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


О женском

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Айра-ветер   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:21 (ссылка)
Понимаю... У меня тоже таблетки если и помогают, то это длится не долго(
Ответить С цитатой В цитатник
Tina_The_Platypus   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:21 (ссылка)
оу *жалеет*
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
Айра-ветер, Угу. Я ещё бегать не могу, потому что сразу живот начинает возмущатся Т_Т
kuroi_Tina, ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Нэмина   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:59 (ссылка)
У меня вчера начались >___< Напомнила, блин.
Минчег страдает этими болями каждый раз. Как только найду таблетки, которые реально помогают - обязательно сообщу х)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 22:17 (ссылка)
Нэмина, ^^" у мну у самой вчера начались, и я был полутруп.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку