-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


чисткаОо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 04:46 (ссылка)
Меня ты удалила случайно, но хорошо потом обратно добавила^^ А то я даж чуть перепугалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 11:23 (ссылка)
тож иногда провожу чистку...полезная штука)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 13:04 (ссылка)
amelia_seilune, ^___^
VLD-11, определённо
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:39 (ссылка)
А меня почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 14:45 (ссылка)
Sidnia, омг Оо У меня очень плохая память на ники ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Альнаира   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 21:33 (ссылка)
Семчий, аналогично. Только что подписалась *разводит руками*
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2008 г. 17:32 (ссылка)
Семчий, у меня тоже, но я просматриваю дневники тех, кого собираюсь удалять...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Суббота, 16 Августа 2008 г. 01:24 (ссылка)
Sidnia, ну на тот момент на мну что-то нашло и я щедро удалила тех, кого не смогла вспомнить ^^"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку