-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


О поступлении

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Swanheart69   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:22 (ссылка)
Я после школы тоже один год пропустила.
Думаю, это по-своему полезно)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:25 (ссылка)
Swanheart69, Ясно. У меня мама только через три года после школы поступила.
Ответить С цитатой В цитатник
So_Dreamy   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:26 (ссылка)
Ого) а за год-то все знания окончательно не растеряешь для поступления?) а так-то это неплохо:) отдохнешь за год от всего...)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Dreamy   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ого) а за год-то все знания окончательно не растеряешь для поступления?) а так-то это неплохо:) отдохнешь за год от всего...)
Ответить С цитатой В цитатник
So_Dreamy   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ого) а за год-то все знания окончательно не растеряешь для поступления?) а так-то это неплохо:) отдохнешь за год от всего...)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:30 (ссылка)
So_Dreamy, три ответа - это круто^_^
Какие-то знания у меня есть. Мамка хочет меня на годичные курсы записать в вуз (при чём в какой я хочу пойти - это тацна покрытая мраком). Вообще я за год смогу подтянуть математику и даже научится худо-бедно рисовать^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:41 (ссылка)
И ничего тут смешного нет...просто действительно нужно отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 16:57 (ссылка)
VLD-11, ну просто все носятся, куда-=то подают документы, что-то сдают -0 а я сижу и занимаюсь любимыми делами^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:00 (ссылка)
Семчий, разве это плохо?..всё очень даже хорошо, хотя я и сама туда-сюда бегаю...и вроде тоже не особо жалуюсь...^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:16 (ссылка)
VLD-11, ^_^ не знаааю... Говорят, турдности закаляют характер
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:20 (ссылка)
Семчий, тоже правильно)))
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_Ленина   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:39 (ссылка)
А мне мама просто сказала, что если не поступлю, то пойду работать) Но я, слава богу, поступила... Но вот в универе стала ужааасно лениться)... и веселиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 17:41 (ссылка)
VLD-11, ^_^
amelia_seilune, я такое от многих матерей слышала Оо Только моя как-то не активно изрекает, что пойду работать оО
Ответить С цитатой В цитатник
debolezza   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 18:15 (ссылка)
ого)но тогда в этом году нужно попахать,чтоб сохранить навык обучаться)и конечно же поступить с желанием ,туда,куда хочешь)кстати я бы на твоем месте пошла бы поработала полгодика,чего время терять,а денежку в кармашек себе на всякие приятности))....
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 19:02 (ссылка)
а я бы не хотела так...)
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:30 (ссылка)
Везёт... А мне не только после школы отдыха не дали... так и сейчас на работу засылают...
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 20:51 (ссылка)
green_nettle, навык обучения состоит из запоминания данных и умения применить их на практике. Пролще говоря, буду решать уравнения по алгебре^_^
Чеська, почему?
Айра-ветер, ого! А с чего так активно?
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 21:51 (ссылка)
Ну, я тебя прекрасно понимаю, хоть сама и поступила через месяц после окончания школы.. Но так как на заочный, то особо не напрягаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:13 (ссылка)
смело, однакоО_О...
а я сразу поступала
чтобы дома не сидеть
иначе я бы давно умерла с такой-то обстановочкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:20 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, понятно^_^ Я то дома сидеть не хочу совершенно, собственно, как и учится. Если получится, может, по России проедусь^_^
Sidnia, а чем заочный от очного отличается?
Ответить С цитатой В цитатник
Sidnia   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 22:36 (ссылка)
Семчий, учишься от силы месяц в год (две сессии), все остальное время - самостоятельное обучение и свобода.
Ответить С цитатой В цитатник
asheria   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:05 (ссылка)
а я вот 4 года проучилась, и только заикнулась о том, что может, стоит уехать в чехию, а обучение закончить в следующем году, то начались возмущения обоих родителей)
так что теперь сначала закончу магистратуру)
Ответить С цитатой В цитатник
Лира_Джен_Кармен   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 23:39 (ссылка)
Семчий, на путешествия тоже денюжка нужна
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 00:45 (ссылка)
Лира_Джен_Кармен, нужна ><
Shadowlight, ого! Удачи тебе^_^ У меня из родителей только мама и бабушка, при том бабушка кажется уже устала со мноц борротся Оо
Sidnia, ясно^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 11:51 (ссылка)
Семчий, потому что я ленив, эт да, но у меня есть огромные планы на следующее лето...)
которые должны будут осуществиться, если я уже буду студентом Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:16 (ссылка)
Чеська, о, понятно^_^ У меня планов как всегда нееет -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Айра-ветер   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
Семчий, неймётся ей... Жалко наверное что я отдыхаю хоть как-то а она нет... *пожала плечами*
Ответить С цитатой В цитатник
Winry-chan   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:37 (ссылка)
гыгыгы... мне тож самое кажись светить, ток вот мне 19 в октябре... совсем стыдно :$
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 17:57 (ссылка)
Winry-chan, ^^ у меня мама тока спустя три года после окончания школы в универ поступила, и посему я сие постыдным не считаю ^_^
Айра-ветер,оО понятно *ужаснулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Winry-chan   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 18:50 (ссылка)
Семчий, у меня маман сразу поступила... золотая медалистка блин с красным дипломом... так что меня дома чморят на полную катушку V__V
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку