-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


Йош-тян...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amuleto   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 21:21 (ссылка)
Везёт тебе - я не разу падающей звезды не видела! О__о
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 31 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
инопланетяшкиии...
а возможно Йо-тян и права)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 06:53 (ссылка)
КИрБиС, ну я временами попадаю на что-то светящееся и движущееся.
VLD-11, Ня? Ты с ним встречалась?
Всё может быть *задумалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Amuleto   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 21:45 (ссылка)
А что бы вы делали,еслиб реально встретили инопланетян???)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Пятница, 01 Августа 2008 г. 23:13 (ссылка)
КИрБиС, эээ... фиг знает.ю Я бы зхадала им несколько несложных вопросов*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:51 (ссылка)
Йо-тян боиться НЛО? Гы...ня! Она все-таки поступила!!!

Возможно это были и спутники)))
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 02:02 (ссылка)
Эделот, Ура Йо-тян! Йо-тян ура!^___^
Может, но Йо реальна быстро уползла^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 12:35 (ссылка)
Семчий, ничего! Она еще вернется...теперь уже никуда не денется ^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:00 (ссылка)
Эделот, главное не забывать, что ей теперь нужно учится
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2008 г. 16:51 (ссылка)
Семчий, аа...точно ^_^"
Ответить С цитатой В цитатник
ЙоШ_Ик   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2008 г. 21:45 (ссылка)
гыыыыыы..*пацталом* о,да ....йа боюсь их....гыыыы..^^
а на самом деле на йо иногда находит...и вообще йа потом слышал "теоретический" шум летающей тарелки.
гыыыы...или это были глюки.^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Эделот   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 12:09 (ссылка)
Думаю, это был спутник :) Они же своими лампочками в разные стороны шевелят. А вы попали тогда, когда он на землю начал светить...хотя кому я рассказываю...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку