гыыыыыы..*пацталом* о,да ....йа боюсь их....гыыыы..^^
а на самом деле на йо иногда находит...и вообще йа потом слышал "теоретический" шум летающей тарелки.
гыыыы...или это были глюки.^___^
Думаю, это был спутник :) Они же своими лампочками в разные стороны шевелят. А вы попали тогда, когда он на землю начал светить...хотя кому я рассказываю...))))