-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Семчий


ночь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Beck_-_Rastaman   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2008 г. 11:13 (ссылка)
=)Мвухаха я канефно обычная тетрадка но чтото понимаю судь есле захочеш покинуть этот мир ты знаеш где я нахожусь скажи только и напишу =)и спасибо за фотки приконые
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 12:51 (ссылка)
прям как в зеркало смотрю...О.о...(гно найдуцца же те, кто скажет, что это не так...=___=)
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:01 (ссылка)
VLD-11, ну если честно мне сложно сказать...
-_StigMAt_-, всегда пожалуйста^^
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:04 (ссылка)
VLD-11, однако пролистнула твой днев и наткнулась на фразу "Я подозреваю, что однажды в стену полетит не то, что подруку попадёт, а именно этот сцуко по-факерски конченый сцуко-уёбище комп..." - о, как мне сие знакомо... Правда компу всего месяца три и жалко как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Ace-sama   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:10 (ссылка)
Семчий, мну уже почти не жалко...та и моему компу уже ничё не страшно, ибо в другом случае он бы уж не работал.да...)))
а может он поэтому и работает, что мну боицца...О.о....
Ответить С цитатой В цитатник
Семчий   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2008 г. 13:16 (ссылка)
VLD-11, может^__^ У Наоми комп заработал когда она ему стала угрожать что всё равно посмотрит аниме и без негго - к соседям за двдшником сбегает - а вот его бросит. Он и испугался и перестал глючить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку